Процессор Intel Xeon E31240 3,30 ГГц, в/карта 1070 GTI, оперативка 8 Гб, монитор 144 Гц. При этом просадки ФПС во всех играх, даже в Dota 2. В чем проблема?

Артем Фаизов
  · 2,7 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Причина может быть в жестком диске. Например, если вы делали апгрейд и оставили старый жесткий диск, он уже мог потерять в производительности и начать вот так вот проявлять свои проблемы.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Скажите, пожалуйста, если у меня монитор 75 герц, то мне больше 75 фпс не нужно?

https://komputerof.ru -техническая поддержка

Торможение заметно на 15-20 фпс, тоесть выше 20фпс Вы не заметите особой разницы. Но пишут что больший Фпс чем частотота монитора дает более плавную картинку движения.

14 октября  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Ребят, у меня intel core I3-2120 3.30 GHz и озу 4гб У меня потянет гта 5??

Да, потянет. Твои параметры соответствуют минимальным требованиям этой игры

Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 @ 2,40GHz

Видеокарта: GeForce 9800 GT

ОЗУ: 4 GB

OC: Windows Vista

27 февраля  · 12,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что взять для сборки PC Intel Core i7 6700 или Xeon E5 2689 для игр в режиме "Ультра"?

Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Во-первых, надеюсь, что вы собираете его не с нуля, а просто делаете апгрейд?Если да, то для игр лучше возьмите ай7, т.к. у него рабочие частоты выше, а пока ещё немало игр любят именно этот параметр. Правда, современные уже любят многопоток. С ксеоном же вы можете получить n-е количество проблем:

• нестабильность работы(далеко не всегда он с десктопом дружит);

• фризы в играх;

• возможность получить "мёртвый" камень с али. При этом али может встать на сторону продавца и деньги вы не вернёте.

Во-вторых, если вы собираете с нуля компьютер, то лучше рассмотрите сборку на райзене. Особенно 1-2 поколений, которые сейчас продаются очень дёшево.

7 августа 2019  · 20,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Пойдёт ли GTA 5 на AMD Phenom(tm) Quad-Core Processor 2.30 GHz На видюхе NVIDIA Geforce GTS 250 Оперативка 4 гб ???

Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь развитием IT для телеком провайдеров.  · youtube.com/user/DGYLAGC

Добрый день.

Минимальные требования для игры в GTA 5:

• ОС: Windows 8.1, 8, 7, Vista 64 бит (Под Висту рекомендованы видеокарты NVIDIA)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 Гб / AMD HD 4870 1 Гб (версия не ниже DX 10, 10.1, 11)
  • Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
  • Место на диске: 65 Гб

С вашей системой да, вы запустите игру, но играть в это у вас не особо получится...

8 апреля  · 7,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

В кс го после последних обновлений 60-70 фпс на любых настройках и постоянно просидает до 30-10 фпс чё делать?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Возможно, фпс проседает из-за перегрева компа.

У меня, по крайней мере, было именно так. Проверьте термопасту, почистите комп от пыли. Так же рекомендую немного освободить диск, чтобы он не был забит под завязку.

Попробуйте, быть может, это решит проблему)

16 августа  · 14,6 K
Прочитать ещё 4 ответа