Скачать бесплатно графические программы для компьютера на русском языке?

Юрий Д.
  · 855
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...
Советую обратить внимание на приложение Gimp - бесплатный растровый редактор предназначенный для создания и редактирования рисунков и фотографий. Поддерживается на - Windows, macOS, Linux. Доступен для бесплатной загрузки с официального сайта GIMP точка org. Программа полностью русифицирована, а также имеет мануал на русском языке, который устанавлива... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие языки программирования существуют для создания приложений на андроид?

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения
  1. Java
  2. Kotlin
  3. C#
  4. Python
  5. HTML5 + CSS + JavaScript
  6. Lua
  7. C/C++
24 марта 2019  · 13,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое оцифровка чертежей?

Разработка чертежей и 3D моделей на заказ в Компас 3D и AutoCad. Опыт в инжиниринге...  · pavelsamuta.business.site

Оцифровка чертежей, или, как её ещё называют, векторизация – это процесс перевода чертежей в электронный вид. Самый простой способ оцифровки – это фотографирование или простое сканирование бумажного носителя. Результат можно хранить в архиве, отправить другому человеку по почте (и он сможет его легко открыть самой простой программой) или просто распечатать. Такие изображения не несут практической пользы. Они отличаются средним качеством и не подходят для печати. Кроме того, с ними нельзя работать в AutoCAD и других профессиональных программах.

Возможные форматы: jpg, pdf, tiff, png и др. (не требуют специальных программ).

Правильная оцифровка проводится вручную.

То есть, инженер, используя САПР, воспроизводит на компьютере схему с нуля. Он придерживается размеров, указанных в исходнике, и переносит все надписи в новый документ. Следовательно, заказывать векторизацию надо только у проектировщика САПР , так как непрофессионал не сможет правильно построить чертеж. Профессиональная оцифровка подразумевает не обычное сканирование материалов, а полную их переработку.

Возможные форматы:

• dwg (с помощью программы AutoCAD)
  • cdw (используется программа КОМПАС-3D)
clF6VxZ3mR4.jpg

Вы можете сделать сколько угодно копий файлов, хранить их на жестком диске компьютера и/или в облачном хранилище, скачивать на флэшку или любой другой носитель. В отличие от бумажных электронным чертежам не нужно отдельное помещение для хранения. Они не порвутся, не изомнутся и не пострадают при заливе.

НP-4.0-08-05-H - Наконечник троса для опрессовки.jpg

Поэтому цена векторизации чертежей не может быть слишком низкой. В противном случае заказчик получит графические изображения, созданные с помощью сканера.

· 14,7 K

Какая программа может скачивать игры бесплатно без вирусов на ПК?

"Я не люблю уверенности сытой"

если установлен антивирусник, то мюторрент скачивает игры и пр. вопрос в другом, какие сайты без вирусов предоставляют мюторрент-файлы .https://torrent4you.org/pubg-lite/ вот еще https://torrentigri.games/ вообщем надо искать, торрент-сайты, ресурсы без заморочек с дополнительным контентом, когда не требуется разрешения на дополнительную рекламу.

27 сентября  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где скачивать платные курсы бесплатно?

Привет, я знаю много разных ресурсов по сливам. К сожалению они практически все платные. Во всяком случае форумы и сайты точно, там требуется сначала бесплатная регистрация чтобы получить курс, а потом и оплату просят. Из действительно бесплатного могу подсказать только один сливатор, в телеграме есть такой канал, называется VKURSAH. Найти можно по поиску телеги, напиши @vkurssah и выдаст этот канал. На аватарке маска на черно фиолетовом фоне. Там действительно бесплатные курсы, не нужно никакого спец. доступа. Курсов сливают много, каждый день есть что-то новенькое. По темам тоже есть где разгуляться. Оформлен тоже канал достаточно неплохо, видно что ребята стараются. К сожалению не обошлось без ложечки дегтя)) Платная подписка у них все же есть, но она только на всякие крутые онлайн школы типа Скилбокс, Гикбрэйнс и т.д. Я сразу скажу, я подписку эту брал, так как мне нужны были курсы Конверт Монстер и в общем то я доволен, доступ дали, нигде не кинули, тут претензий нет. Стоимость платной подписки гроши в сравнении с той информацией которая там представлена. Хочу сказать, что в целом это не портит этот канал, потому что абсолютное большинство курсов там лежит все же в бесплатном доступе, а покупать платную подписку или нет решать уже вам, во всяком случае ее там не навязывают. Надеюсь смог ответить на поставленный вопрос)

13 октября  · 2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как из фото сделать чертеж и 3D модель?

Разработка чертежей и 3D моделей на заказ в Компас 3D и AutoCad. Опыт в инжиниринге...  · pavelsamuta.business.site

Для начала нам понадобится четкая фотография либо сканированное изображение нужного объекта. Нужно точное фото детали, строго перпендикулярное к оси съемки. В редакторе стоит обработать фото, так чтобы были видны границы, нанести контрольные размеры и т.д.

Как называли это в старые добрые времена, будем использовать Компас 3D как «световую доску». Помните такое изобретение: стекло, на нем чертеж, сверху чистый лист, на который надо «пересветить» нижний чертеж? Снизу направляем свет настольной лампы – и вперед!

В программе Компасе 3D для этого используем слои. Через меню Вставка – Рисунок – Открыть - открываем вашу фотографию. Изображения добавляются двумя способами: Внешней ссылкой и Добавлением в документ — этот метод хорош тем, что изображения остаются в чертеже, независимо от того, куда вы переместили чертёж. Есть и существенный минус: при большом количестве объектов в теле чертежа (особенно тяжёлых), чертёж начинает заметно тормозить.

По умолчанию изображения добавляются на задний план (позади всех). В данном случае картинка в JPEG. На панели свойств можно сразу изменить масштаб рисунка, а также выровнять его по горизонтали (угол поворота).

В дальнейшем линии которые вы проведете, будут совпадать с чертежом на рисунке (что то наподобие инструмента лассо в фотошопе).

Далее: Вставка – Слой – появляется окно менеджера документа – нажимаете в нем Создать слой – Ок.

В новом слое обводите поверху картинку требуемыми типами линий. В самом начале создания чертежа характерные точки отрезков, центров дуг, окружностей желательно ставить при большом увеличении. Когда уже появятся базовые линии контура вида, следующие линии следует привязывать к их характерным точкам, используя привязки в Компасе. Для вертикальных-горизонтальных отрезков лучше использовать режим ортогонального черчения. Если вы все обводите по масштабированном фото - у вас уже все точно получиться.

https://i.imgur.com/FDAGHBV.jpg

Источник

· 10,3 K