скажите платформу для RecoverTheRestarts

Hamster Pro
  · < 100
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Игра "RecoverTheRestarts" является платформером, т.е. игрой, в которой надо перепрыгивать с одной платформы на другую. Если вы имеете ввиду какую-то отдельную платформу при прохождении, то требуется уточнение.

Скачать игру можно на официальном сайте разработчиков "tozicode". Сам сайт на японском, но название игры на английском. Для скачивания нажмите по ссылке напротив слово "Download".

19 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

BattleGroupVR – одна из первых экшн-стратегий для виртуальной реальности

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Новая эпоха постепенно движется в мир игр и VR игры расширяют границы жанров. BattleGroupVR – это вышедшая этим летом игра, которая позволяет игрокам от первого лица командовать флотом и сражаться с противниками в режиме виртуальной реальности.

В роли командира боевой группы вы находитесь в своём корабле, принимаете участие в битве и одновременно управляете другими кораблями под командованием ваших капитанов. В игре присутствуют различные корабли с уникальными характеристиками и возможность выбирать им вооружение, а играть можно сидя, стоя и находясь в комнате виртуальной реальности.

https://youtu.be/aQLncTJBHXI

· 763

Iron Harvest получит сюжетное дополнение и новый режим Drop Zone

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Разработчики Iron Harvest подробнее рассказали о своих планах на ближайшее развитие игры. 17-го декабря в Iron Harvest в рамках дополнения появятся 4 новых карты – в этот день люди Русвета восстанут против царя, устроив революцию. На них игроки смогут познакомиться с новой историей, которая прольёт свет на таинственного Распутина. Дополнение будет бесплатно для вкладчиков с Kickstarter и обладателей Deluxe издания.

В конце ноября игра также получит новый режим Drop Zone, который будет доступен в скирмише, рейтинговых, быстрых и пользовательских матчах. В этом режиме игрокам нужно будет собирать припасы, сброшенные по всей карте с воздуха. Победит тот, кому удастся собрать достаточное количество очков победы. Сбор припасов потребует время, поэтому зоны сбора нужно будет защищать.

И наконец, с 25 по 1 декабря станет доступна бесплатная демоверсия игры, которая будет включать карты для скирмиша, испытаний, соревновательный мультиплеер и позволит взглянуть на начало кампании.

· 2,6 K

Dyson Sphere Program вышла на Kickstarter

Китайская студия Youthcat открыла кампанию на Kickstarter с целью собрать $10,163 на разработку своей экшн-стратегии Dyson Sphere Program. Разработчики решили не использовать популярный метод растянутых целей и просто планируют собрать названную сумму. Если кампания будет успешна, то им удастся создать "ещё более амбициозный проект с большей вселенной, улучшенной оптимизацией, звуком и музыкой". На данный момент игра готова уже на 60%.

Dyson Sphere Program – это экшн-стратегия. которая переносит геймплей в стиле Factorio в космос. Игроки сыграют за инженера, который, сможет добывать ресурсы сразу с нескольких планет и производить различные детали, чтобы в итоге построить большую сферу Дайсона.

· 787

Есть ли золотая середина между экстравертом и интровертом?

студент, кинолюб, книгочит и немного фотограф

Есть. Амбиверт – тот, кто достиг равновесия между интро- и экстраверсией. Амбиверты могут брать лучшее от обоих типов. У амбивертов больше свободы в построение собственной жизни, чем у тех людей, которые принадлежат к одному из двух противоположных типов.

24 марта 2015  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Торговая платформа br-stone.com. Кто торговал? Они же "Барклей Стоун". Собираю отзывы и мнения, т. к. хочу попробовать торговлю криптой.

Родом из Нск, но последние два года переехали и живу в Мск. Увлекаюсь лыжами...

У меня случился достаточно странный и неприятный инцидент с Барклай Стоун. Все было нормально, торговала с прибылью, деньги выводила, обычно суммами по 250-400 долларов. Последняя заявка, которую делала на вывод исчезла. Точнее я обнаружила, что деньги не пришли и связалась с менеджером. Мне сказали, что в системе заявки не было. Решила её оформить под присмотром менеджера, чтобы все проконтролировать. Заявка появилась, но когда менеджер увидел, что я хочу полностью снять все деньги со счета меня стали уговаривать этого не делать. Пришлось объяснять, что счет закрывать я не планирую, просто мне реально нужны эти деньги. Было очень неприятно оправдываться. В итоге деньги вывели, но осадочек остался. Я продолжаю быть клиентом этого брокера, просто потому, что мне это удобно и выгодно, но такой поступок удивил.

Прочитать ещё 31 ответ