склады в москве?

Влад А.
  · 367

Их на самом деле уйма. Мы обычно храним производственные материалы на складе Складовка.

Можно арендовать надежный бокс необходимого размера для хранения практически любых вещей, товаров или оборудования. Бокс – это чистая сухая комната или мини склад, которая находится в вашем персональном распоряжении.

Высота боксов приличная, 3 метра вроде. Это собственно и позволяет эффективно распоряжаться пространством.

Даю ссылку, можете посмотреть склад

https://www.skladovka.ua/

5 июня  · 192
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Складов в Москве огромное множество, среди самых крупных: - АльфаСклад на Верхнелихоборской 8a, телефон 8 (495) 580-23-70 - Склад-24, Новохохловская ул., 91, телефон 8 (495) 230-23-17 - Складской комплекс на Рябиновая 65, телефон 8 (495) 448-81-85 - Складовка, Рябиновая ул., 61А, телефон 8 (495) 225-25-45 У тех же АльфаСклада и... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая доставка продуктов в Москве сейчас самая быстрая?

Гастрономический журналист, повар. Кухня и быт, современно и системно.  · instagram.com/domovodstvo.2.0

Месяц назад я уверенно рекомендовала сервисы, понимая, что могу быть уверена в их качестве, то сегодня ситуация перестала быть стабильной. Пишу вам сводку, актуальную на сейчас в текущих обстоятельствах: коронавирус, Москва, начало апреля 2020.
Вот как обстоят дела с основными доставщиками, через которых я пыталась оформить заказы на этой неделе.

😕 Перекресток: ад, забудьте про него. Раньше это был мой любимый сервис по соотношению цена/качество, но в нынешнем продовольственном кризисе он рухнул одним из первых. Заказ десятидневной давности должны были доставить 3 апреля, перенесли на 8-е, посмотрим, что из него ко мне доедет. Предыдущие пара заказов приезжали сильно неполными, со странными заменами товаров. Например, вместо килограмма обычной крупной соли мне предложили адскую вонючую соль с добавлением чили, которая стоит в 6 раз дороже.

😡 Утконос
Никогда его не любила. Во-первых, стоимость самой базовой корзины там выше, чем в других доставках, примерно на 15%. При этом совершенно непонятно за что. Я перестала им доверять после того как пару раз (ещё в мирные времена) мне привозили доставку, где все продукты были с вот-вот завершающимся сроком годности. Сейчас слотов доставки по моему адресу (Сокол) на ближайшие 3 недели нет, так что мимо.

🤬 Вкусвилл экспресс
Приложение глючит после каждого действия, в финале, после часа борьбы, вы привязываете карточку и платите за это 1 рубль. Его не возвращают! А приложение выдаёт ошибку и говорит, что «доставка по вашему адресу временно недоступна». Через десктоп-версию становится понятно, что она недоступна совсем. При том что два магазина находятся в 5 минутах пешком от моего дома.

😏 Яндекс.Лавка — продукты выпадают в сток каждое утро, в 9.00 более-менее всё в наличии, в 11.00 ничего уже нет. Если успеть заказать — приносят всё быстро (15 минут), вежливо и бесконтактно. Чипсы и физалис в наличии весь день. Помидоры, йогурт и сыр исчезают молниеносно. Резюме: свежайший хлеб и яйца на завтрак по-прежнему проще всего заказать именно в Лавке, но для этого придётся проснуться к открытию магазина.

😏Азбука Вкуса

Противоречивая информация. Многих базовых продуктв стабильно нет в напличии, сроки доставки в разные районы разные. Доставка от 5K, но учитывая, что обычная продуктовая корзина там стоит примерно на 20% дороже, чем в большинстве мест, набрать на пятёрку не так сложно.

😕Save Time

Раньше я очень любила этот агрегатор, но с доставочным кризисом он не справился. Мои ближайшие друзья, как и я, столкнулись с отменой двух заказов подряд, а если заказ доезжает, половину продуктов просто не привозят, не оповещая об этом никого. Кгда-т давно было очень удобно через приложение заказать срочную доставку из Метро, Вкусвилла или Глобуса, но эти времена в прошлом.

😏Озон

По-прежнему справляется неплохо, слоты доставки есть примерно в интервале 5-7 дней, а ходовые продукты можно получить и раньше. Держу кулачки, чтобы так и было подольше. Вокруг праздников Озон стабильно падает и лажает, но к этому привыкли, так что их своевременная доставка на этой неделе стала для меня сюрпризом.

😍Пятёрочка!

Вот это времена! Кто бы мог подумать. Месяц назад я писала пост в своём блоге про то, что всем пора переходить на онлайн-шоппинг, и мне в голову не могло прийти, что это будет так актуально. В комментариях к тому посту хвалили доставку "Пятёрочки". И вот я её вчера протестировала. В 9:30 собрали заказ, в 11 (!!!) его привезли. Всё свежее, всё на месте, овощи, мясо, фрукты – без нареканий. Не знаю, как долго это продлится, но пока определённо это лучшее открытие недели и доставка в самоизоляции.

6 апреля  · 15,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Каковы обязанности кладовщика на складе?

Основные обязанности кладовщика на любом складе: во-первых, принимать, хранить, выдавать материальные ценности, во-вторых, соблюдать условия хранения материальных ценностях, в-третьих участвовать в инвентаризациях.

7 января 2018  · 14,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 33,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Куда сходить в Москве на шоппинг?

Увлекаюсь рисованием и дизайном. В интернете - как рыба в воде. С удовольствием...

В Москве огромный выбор торговых центров. Возле каждой станции метро вы встретите хотя бы один из них. Среди наиболее крупных в пределах МКАД можно назвать (в порядке убывания торговой площади) ТЦ «Авиапарк», «Золотой Вавилон», «Columbus», «Метрополис», «Афимолл Сити», «Ривьера», «Город», «Европейский», «Каширская Плаза», «Кунцево Плаза».

Прочитать ещё 3 ответа

Что такое стартап?

В предыдущем посте было дано определение стартапу как форме компании, которая ещё не нашла бизнес-модель, которая приносила бы ей чистую прибыль.

Если говорить простым языком, то под стартапом подразумевается любой онлайн-сервис, веб-сайт или мобильное приложение, которое создано для попытки решения определенной проблемы людей:

• доступ к информации и эмоциям (новостные и медиа-проекты, соц. сети);
  • распространение информации (соц. сети);
  • поиск исполнителей (онлайн-такси, доставка еды, консультации);
  • и прочее.

Как часто бывает, стартапам не всегда удаётся найти ту самую бизнес-модель и начинать зарабатывать деньги. Основная причина таких неудач – изначально неправильно найденная проблема, вокруг которой строят и пытаются развивать сайт/приложение, которое, по факту, оказывается... никому не нужным.

Именно поэтому задача стартапа и его команды – постоянный поиск реальной и востребованной проблемы и её подтверждение через готовность людей платить за использование придуманного решения. Ну, и конечно же, собственное самообразование и развитие как it-специалиста.

· 46,6 K