Сколько будет стоить новый айфон?

Анонимный вопрос
  · 12,0 K
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

iPhone Xr (64, 128 и 256 ГБ) можно купить за $749 уже 19-ого октября. iPhone Xs (64/256/512 ГБ) от $999 и iPhone Xs (Max) (64/256/512 ГБ) от $1099 21-ого сентября (Россия 28-ого).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли брать iPhone 7 в рассрочку?

front-end developer

Рассрочка, как известно, позволяет взять вам устройство без переплаты. Но так ли это на самом деле?

Пол года назад я работал в ритейле, связанного с продажей техники. В теории, потрясающая профессия. Осведомленный консультант рассказывает о преимуществах того или иного устройства, подбирает покупателю самый подходящий под потребности вариант. Затем участники сего действия направляются к кассе и консультант трансформируется в продавца, предлагая различные аксессуары к устройству. В конечном итоге все должны остаться довольны.

Я верил в эту концепцию до тех пор, пока не прошел стажировку и не начал продавать по-настоящему. Меня перевели с большой многолюдной точки стажировки в малопроходимую точку на окраинах города. Скажу честно, красивая теория рухнула в первый же день. 

К нам редко являлись покупатели. В основном приходили пополнить счет. А в подобных ритейлах система оплаты труда устроена так, что работник получает зарплату за счет продаж. Чем больше продаж, тем больше зарплата. Поэтому мы накидывались на приходящих людей, как голодные шакалы. Мы использовали всевозможные практики продавцов, мы идеально знали свой товар и как его продать (это очень далеко от назойливых фраз: "Вам что-нибудь подсказать?", "Что вас интересует?", ... ). Наша точка перевыполняла ежемесячный план. 

Слова "кредит" и "рассрочка" для моих коллег были самыми сладкими.

Когда клиент покупает товар в рассрочку. Допустим, смартфон за 15 000 р. К этому товару прибавляется процент, как по кредиту, например, 20%. Эти проценты выплачивает ритейл. Как? Вы должны докупить к своему основному товару аксессуары, которые покроют процент (так было у нас). В нашем случае это 3 000 р. 

В чем же загвоздка? Дело в том, что мои коллеги говорили об этом в несколько иной форме. Они предлагали аксессуары, как подарок! Представьте. Смартфон за 15 000 р, вы оплачиваете ровно такую же сумму, как на ценнике, в течении 8-12-24 месяцев и получаете подарок! Никто не отказывался. Этим и пользовались мои коллеги. Аксессуаров, поверьте мне, набиралось больше, чем на 3 000 р (таким образом зарабатывались деньги на хлеб). На 4 000 р, на 5 000 р. Как правило, бумаги с конечной суммой покупателям не показывались. И радостный покупатель ни о чем не подозревая с широкой улыбкой да новым смартфоном покидал магазин. Очень редко покупатели что-то подозревали, но их сомнения мы быстро развеивали.

Одним из увлечений продавцов было фотографирование чеков и демонстрация их другим продавцам. 

Позже я узнал, что таким образом разводят всюду и каждого.

1 октября 2017  · 10,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли брать iPhone SE (2017) в 2018 году?

нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь

Немного поправлю предыдущего комментатора, в SE железо 6s айфона и если вы его берёте на обычный цикл (1,5-2 года), то он ещё справится, а на

долгие годы, к сожалению, не хватит.

11 марта 2018  · 14,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отличить оригинальный Айфон от подделки?

Автор и ведущий программы «Вести.net» Россия24  · youtube.com/user/iGuidesru/featured
13 марта  · 34,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Айфоны уже не популярны?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

У продукции Эппл вообще, и айфонов в частности, достаточно специфическая целевая аудитория - люди далёкие от техники, которые не в состоянии или не имеют желания в ней разбираться, которых устраивает кастрированная функциональность айфона в обмен на мифическое "хочу чтобы всё работало" - музыканты, художники, домохозяйки, студентки гуманитарных специальностей и им подобные. У остальных людей они никогда и не были популярны.

www.youtube.com/embed/nehzckle-vA?wmode=opaque

Прочитать ещё 2 ответа

Сколько живут восстановленные айфоны?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Восстановленный айфон - это смартфон после ремонта. Была какая-то ошибка, поломка смартфона. Смартфон сдали в СЦ на ремонт, где его починили, проверили. Теоретически, ничего плохого не случилось и смартфон должен быть таким же рабочим как и не восстановленный.

Но тем не менее, любой гаджет, а особенно восстановленный, это по-сути лотерея. У кого-то айфон проработает еще лет 20, а кого-то сломается через неделю.

28 октября 2018  · 22,1 K
Прочитать ещё 11 ответов