Сколько можно собрать маленьких сундуков в бравл Старс

Богдан Т.
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как правильно открывать ящики бравл старс?

Заходишь в игру, накапливаешь 100 жетонов на 1 ящик, кликаешь по нему. Появляется ящик. Вверху над ящиком появляетя надпись: Жми! Жми! Ну ты и жмёшь.

12 мая  · 21,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как взломать бравл старс?

Попробуй зайти на официальный сайт supercell и выдели правой кнопкой мыши логотип (с названием суперселл) и нажми "исследовать элемент" там ты правой кнопкой мыши нажимай на выделенную строку и нажми "edit" удали всё написанное и вставь это.... #DEFECT/CONSOL/MIRITENY/PTRYEDVHJLFKD84354KFJG,/FJGFKJV/FHFMGF3# ПОЛУЧИШЬ ДОСТУП К КОНСОЛИ!!!!!

20 января  · 145,9 K
Прочитать ещё 24 ответа

Как быстро выбить легу в Brawl Stars?

Зависит от удачи. Кому-то на 100 кубков леги выпадают, а у кого-то на 15000 кубков нету леги. Шансам не верь. Всё зависит от удачи. Копи сундуки, и когда-нибудь тебе выпадет лега. У меня у самого нету леги на 14000 кубков.

22 января  · 100,5 K
Прочитать ещё 35 ответов

Какой боец самый лучший в Brawl Stars?

Анонимный ответ

Мне кажется что Шелли (она своей ультой и тычкой достала). Если что это только моё мнение. Так-же всё зависит от игры человека, прокачки, ранга и другого.

3 мая  · 37,9 K
Прочитать ещё 31 ответ

Как бесплатно получить кристаллы в игре Бравл старс?

Надо просто стараться выполнять квесты за которые дают жетоны, тогда у тебя будут открываться уровне в бравл Пасс и там будут обычные боксы, большие боксы, мега ящики и кроме них будут и кристаллы

13 августа  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ