Сколько можно заработать в среднем за один день за 12 часов смены на своем авто хенде элантра в яндекс такси в Москве?

влад я.
  · 62,1 K
Аспирантка УСТУ

В среднем за один день за 12 часов смены на своем авто в Яндекс Такси в Москве можно заработать около 5000-7000руб. Это в среднем, если реально хорошо работать и в среднем по месяцу (бывают хорошие дни, бывают плохие).

Плюс надо закладывать горючку (у меня бензин), амортизацию, ТО.

Подключиться можно , оставив заявку на сайте ЯНДЕКС ТАКСИ

Несколько особенностей:

1. Хенде Элантра - хорошо бы не старше 2016, чтобы кататься в Тарифах Эконом и Комфорт;
  2. Подгадывайте высокий спрос - ночью, праздники, дождь и тд.;
  3. Старайтесь быть вежливыми со всеми клиентами и нарабатывать хороший рейтинг.

В Москве на своем авто можно хорошо подзаработать в Яндекс.Такси. Но нужно опять же, работать!

такси7.jpg
9 марта  · 298
Вообще заработок в такси сильно зависит от спроса, удачи и хороших заказов. Когда больше, когда меньше. надо... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Грузоперевозки по низким ценам! Подача машины точно в обговоренный срок.   · лобня-грузоперевозки.рф

Заказы от яндекс такси зависят от того какая у вас корона! Если вы активно работаете и нет штрафов от яндекса за отказ от заказов и имеете статус ЗОЛОТОЙ то можно не плохо зарабатывать! Ну где то 4000 - 5000 в день думаю возможно

9 февраля 2020  · 11,4 K

В виду последних тенденций на яше без брэнда максимум заработаешь 2000р...

Комментировать ответ…
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...
Я катался на поло. Свежем , арендованном. Выходило около 7 грязью. Гсм , заработок на пополам С хозяином. Работал не вылазия с салона. Дома поспал поел, поехал. Эх и уставал. Сейчас на своей но в маленьком городке 4200, грязью это гарантии дают. Больше нет смысла выкатывать, за 40 заказов и так устаёшь. В Москве на своей можно хорошо подзаработать... Читать далее
22 марта 2020  · 36,7 K
Комментировать ответ…
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads / e-commerce + сертифицированный...

Здравствуйте Влад!

В Москве Hyundai Elantra для работы в Яндекс.Такси должна быть от 2015, так вы сможете работать в тарифах Эконом и Комфорт. Грязными за 12 часов от 4000 до 6000 думаю где-то

15 ноября 2019  · 8,3 K
Лучше сидеть на попе в офисе, чем долбать подвеску по калдобинам. Хотите очень такси берите по 2-3 заказа до... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше