Сколько придётся заплатить за samsung a5 в мегафоне по акции?

Руслан Т.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать подключенные услуги на Мегафоне?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Два варианта: либо в личном кабинете, либо командой *583#. Во втором случае придёт смс с информацией о действующих на номере платных услугах.

12 марта 2018  · 159,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Где можно получить выигрышный купон в акции по интернет на смартфон samsung?

Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Привет. Возможно вы имеете ввиду акцию которая напрямую не связанна с Samsung, и проводит свой собственный розыгрыш. В таких случаях стоит соблюдать осторожность, и доверять только проверенным источникам и сайтам, коммерческим сетям, которые имеют представительство в вашем городе.

Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить автопродление на Мегафоне?

Самый простой способ отключить услугу "Автопродление" в Мегафоне - набрать на телефоне номер *105*1133# и нажать кнопку вызова. Входящая смс-ка подтвердит, что услуга отключена.

4 марта 2018  · 123,6 K
Прочитать ещё 21 ответ

Как получить скидку в ситилинке?

Девиз: "Удивись!"

Можно отслеживать акции и промокоды на официальном сайте. Можно стать участником программы лояльности и расплачиваться бонусами. Для этого совершите один раз покупку от пяти тысяч рублей, вам выдадут карту, которую потом надо будет зарегистрировать на сайте.

1 бонус = 1 рубль. На первом уровне бонусной программы можно оплатить так до 20% стоимости товара, на втором - до 25, на третьем - до 50.

28 ноября 2018  · 8,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Хочу подключить интернет к смартфону. Тариф какого оператора самый дешёвый: Билайн, МТС, Мегафон или др.?

По личному опыту пользования многими мобильными операторами я рекомендую обратить внимание на Yota. Мне компания понравилась тем что у неё имеется конструктор тарифов где самому можно выбрать под свои потребности нужные услуги. Например, есть возможность выбора количества минут/трафика и различных безлимитных опций. Если интересно можно почитать мою статью где я описал свой опыт пользования данным оператором.

26 сентября  · 19,0 K
Прочитать ещё 6 ответов