Сколько вопросов на сайте "Яндекс Знатоки" можно задавать на одну тему в течении одного дня максимум и сколько дней подряд без исключений?

Слава.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.
Добрый день. В данный момент на сервисе нет четких ограничений на этот счет. Но в любой момент такие ограничения могут быть введены. Частично процитирую пункт 2.7 пользовательского соглашения: > Яндекс оставляет за собой право устанавливать любые правила, лимиты и ограничения на использование Сервиса, и может менять их по собственному усмотрению... Читать далее
9 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как сдать хорошо экзамены, если остался месяц, а ты готов приблизительно на 40% из 100?

Андрей Глинка
Топ-автор
10,2K
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

40% из 100 - это очень даже много. Некоторые экзамены с таким объемом знаний можно вполне сдать на 60-65 баллов. Только главное - быть уверенным в том, что эти 40% у вас от зубов отлетают. 

Чаще всего задания ЕГЭ (раз остался месяц, то осмелюсь предположить, что речь идет именно об этом экзамене) составляются таким образом, что в одних заданиях "слышны" отголоски других. Это вполне прокатит с русским языком, к примеру. То же самое сочинение - это объединение всех ваших знаний о запятых, о правильном написании слов, о способности вычленять главную идею из текста и обо всём вот этом.  

И, конечно, практика. Без неё никуда. Порою в теории всё выглядит настолько ужасно, что кажется, что вы из себя не выдавите ни строчки. Но волков бояться - в лес не ходить. Парочка формул и правил  - и вы в шаге от успеха. 

А, и еще. Высыпайтесь. Я завалил свой экзамен по матану в университете только потому, что жутко хотел спать (ночь подготовки, 1 час сна). Сдал его в итоге на ноль. Парочка финтов ушами, месяц подготовки к пересдаче - и десятка (!!!) у меня в кармане. Вера в себя, кстати говоря, тоже не помешает. Ну, и удача, конечно.

9 мая 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Скоро экзамен в ГАИ. Подскажите как сдать теоретический экзамен, может какие хитрости есть, 800 вопросов все таки?

Бюджетник

Никаких хитростей. Просто учить. Там многие вопросы дублируют друг друга с небольшой разницей. И да, выучить 800 вопросов - это реально не проблема. Доказано. Проверено. Старайтесь запоминать ситуацию (и её правильное разрешение), а не вариант ответа (я имею в виду А, Б, В, Г)

19 июля 2018  · 39,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Имеют ли право не допустить выпускника к сдаче ЕГЭ, если он не написал итоговое сочинение?

Могут, в этом и суть сочинения - срезать часть выпускников. Но тебе незачем бояться этого, ибо чтобы получить неуд, нужно быть ну полным нулём) сочинение - это, так скзть, демо-версия части С егэ, только в разы проще.

19 ноября 2015  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как написать курсовую в короткий срок: от двух дней до недели?

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологиче...

Рассказ человека с опытом написания курсовых за 3 дня, диплома за 2 недели (с поправкой: 2 недели писала, 1 день полностью переделывала все, что было одобрено раньше - привет научруку).
upd: все работы на 5, а ВКР комиссия даже похвалила ^^

1. Если ваша тема не новая и проверка на антиплагиат вам не грозит - тащите все из интернета. Гуглите не тему, а параграфы - совпадений больше. Да, стыдно таскать чужое, но по опыту моей специальности: все пишут каждый год одно и тоже, ничего нового за последние лет 20 не придумали и если опираться на имена в работе, то пусть это будут основоположники. 
    1.1. Если антиплагиат все же сияет вдалеке, тащить можно, но придется переделывать. Etxt после проверки выделяет совпадения, их я пересказывала, заменяла синонимами - 20% за ночь подняла. 
    1.2. Читайте все, что копируете из чужих работ - иногда там попадается реально чушь. Пару работ я нашла из своего института - работы относительно свежие, написаны по требованиям и всем всё понравилось. 
    За день теорию скопировать из чужих работ/скомпоновать из литературы можно. 
  2. Моя вторая глава - эксперименты. В чужих работах их не было, поэтому писала сама. Тут сидела долго. Но у меня была канва, алгоритм и четкая структура, поэтому я просто писала цифры, описывала несуществующие действия и делала клишированные выводы. 
  3. Третья глава - описание работы на основе данных второй главы и контрольный эксперимент-сравнение. Работа взята из учебников, потому что свою новую методику я не придумаю даже если очень захочу. Контрольный эксперимент скопирован из второй главы, там где надо цифры изменены, выводы говорят о том, какая я умница и детей всему научила. 
  4. Улыбайтесь одногруппникам со сходными темами. У них, скорее всего, дедлайны также горят. У него есть одно, у вас другое - поменяйтесь и будет вам счастье. У меня и одногруппницы идентичные темы - положить их рядом и искать 10 отличий. Не найдете. Научрук ничего не сказала. 
  5. Планируйте деятельность. Не пишите все скопом, а по пунктам. Составьте план каждого параграфа и расписывая эту основу вы выполните работу. 
  6. Чтобы написать работу ее нужно писать. Удалите из своей жизни все, что вас отвлекает. Не забывайте делать перерывы - не просмотр сериалов, а физическая нагрузка. Смена вида деятельности - лучший отдых. Не забывайте про питание - углеводы наше все. 
    P.S. Да, это очень плохо таскать чужие работы и придумывать эксперименты, но наши курсовые все называют рефератами и всерьез не воспринимают. ВКР бакалавра, ИМХО, нацелена не на великие научные свершения, а на то, чтобы показать, что вы способны найти, систематизировать и логично объединить данные по какой-то проблеме из вашей специальности. ВКР - это показатель, что вы хоть что-то понимаете и сможете объяснить на защите. В некоторых ВУЗах эту радость давно заменили на гос. экзамен, что логичнее. Хотите двигать науку - магистратура и аспирантура ждут вас, бакалавриат дает вам базовые знания и навыки, необходимые для работы. 
    Удачи в написании и защите ;)
26 мая 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

На ЕГЭ по русскому не успела переписать аргументы и заключение в чистовик, в первой части уверена. На какие баллы рассчитывать?

В таком случае по критерию К4 у вас будет 0 баллов вместо 3. Если все остальные части сочинения присутствуют, то у вас вычтут только эти три балла. То есть ваш максимальный вторичный балл будет 93.

11 июня 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа