Сколько всего друзей можно скрыть в вк?

Анонимный вопрос
  · 4,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в рекомендациях в вк вижу профили некоторых людей, с которыми нет ни общих друзей, ни подписчиков(никакой взаимосвязи), но знаю вживую?

Веб-Дизайнер

Рекомендации могут основываться на Ваших геоданных ( Местоположения). Одни места посещения, один город, в которым Вы проживаете - всё это учитывается и показывается в ленте.

30 ноября 2017  · 16,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать, кого человек добавил ВК?

Анонимный ответ

Опишу более простой и удобный способ узнать, кого добавил или удалил любой пользователь ВКонтакте.

1. Перейдите на сайт paporio.ru
  2. Войдите в свой аккаунт ВКонтакте, нажав кнопку "Войти" в верхнем меню сайта
  3. При помощи меню перейдите на страницу аналитики друзей. Для этого в верхнем меню сайта нажмите "ВКонтакте", а затем на открывшейся странице выберите "Друзья". По умолчанию будет открыта аналитика вашей страницы, но Вы можете открыть аналитику любого пользователя, нажав "Нажмите, чтобы выбрать другого пользователя"
  4. Нажмите кнопку "Загрузить" и дождитесь формирования отчета, как показано на скриншоте ниже. Вас будет интересовать раздел "Добавленные и удаленные друзья".

P.S. После первой загрузки данных Вы не увидите добавленных и удаленных друзей. Чтобы их увидеть, нужно чтобы интересующий Вас пользователь добавил или удалил кого-то непосредственно после первой загрузки. Тогда при загрузки следующего отчета в разделе "Добавленные и удаленные друзья" Вы увидете добавленных или удаленных друзей.

P.P.S. Если у Вас остались вопросы, то пишите их в комментариях. Буду рад помочь.

Friends.JPG
6 февраля  · 29,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могут ли мои друзья или другие посетители вк видеть, что я лайкаю?

D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Друзья могут видеть ваши "лайки" если позволяют настройки вашего профиля. Для отключения необходимо войти > "Настройки приватности" > "Прочее" > "Какие обновления видят в новостях мои друзья" > "Обновление разделов" > снять чекбокс с пункта "нравится"

19 ноября 2018  · 90,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как скрыть свою активность в ВК, чтобы друзья не видели кого/что я лайкаю, какие оставляю комментарии и т.п.?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

В настройках приватностив самом низу есть раздел "Прочее" -> в нём находим пункт "Какие обновления видят в новостях мои друзья" -> нажимаем и убираем галочки, которые считаете лишними, в данном случае "Мне нравится" и "Комментарии".

21 августа 2017  · 30,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить друга вконтакте?

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Зайдите на сайт ВКонтакте под своей учетной записью, слева выберите "Друзья", найдите того, кого хотите удалить и нажмите на три точки напротив него, затем выберите "Удалить из друзей".

21 декабря 2018  · 38,1 K
Прочитать ещё 3 ответа