Смс с номера 5678 что это?

Тамара Р.
  · 95,1 K

еще как относится, это они рассылку и делают, только что ругалась с ними, можно отключить (что я и сделала) и написала претензию , сказала еще раз и претензия пойдет в прокуратуру

21 июня 2019  · 29,3 K

меня зовут АЙСЫЛУ

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

Обычный развод. присылают смс что ваш номер был выбран для участия в розыгрыше 7 000 000 руб и для подтверждения нужно отправить им смс, якобы бесплатный. А по факту спишут л деньги за смс или подпишут на какую нибудь услугу за абонентскую плату за 15 руб в день.

30 ноября 2018  · 18,4 K

Как удалить с телефона?

Комментировать ответ…
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Скорее всего это мошенничество! Не советую отвечать или перезванивать по этому номеру. Можете конечно уточнить у своего оператора связи, что это за номер. Но судя по последним новостям в интернете - это развод на деньги.

Полностью согласна!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какое последнее СМС на вашем мобильнике?

Что-то с чем-то.

«МЧС: В ближайшие 1-3 часа и в период 07-08 июля местами в Краснодарском крае сохраняется угроза сильных дождей, ливней с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с. Тел. МЧС 01, 101»

8 июля 2017  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если звонят с номера +7 (800) 600 00 01 - что делать?

Что-то без чего-то

Выкинуть телефон, предварительно удалить все данные и заблокировать симку. Переехать. Сменить ФИО, место работы. И так до следующего звонка. Они обязательно найдут и дозвонятся.

А вообще, как вариант - ответить. Или сбросить, если уж прям боитесь разговаривать. Сайты по типу "кто звонил?" гласят, что это спам/реклама. Ничего угрожающего.

Прочитать ещё 1 ответ

Fcb_npjsc что это такое. пришло смс на телефон ,что на мой счет зачислены деньги.?

Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол, хожу в спорт зал, катаюсь на...

Это мошенники. Схем обанов много. Например приходит смс, что на счет зачисленны деньги с уважением МТС. А следом звонок или смс от незнакоммого человека, с просьбой вернуть ошибочно переведнные средства. Но только внимательные увидят, что первая смс пришла не с номера мтс, а с обычного сотового, а следовательно, никаких средств на ваш счет не поступало.

13 мая 2019  · 88,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Почему не отправляются сообщения на номер 900?

Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение участника, жалобы в ФАС...

Скорее всего у вас баланс ниже стоимости отправки СМС.

СМС на 900 - платные, т.к. считаются отправленными за пределы домашнего региона. Проверьте баланс.

21 апреля  · 26,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонил с номера ‭+7 (929) 030-21-67‬?

Предлагают карту рассрочки.

• как я могу к вам обращаться

• звоню вас обрадовать..

• ранее вы пользовались платёжными системами Viza и MasterCard

• а дальше про какую-то замечательную карту без процентов и платы за обслуживание..

• для уточнения места получения оставайтесь на линии...

15 ноября 2019  · 55,6 K
Прочитать ещё 5 ответов