Снимается каждый день 1 р билайн за корректировку что это такое?

Владимир Шинкарев
  · 2,2 K

Все зависит от тарифного плана, почитайте подробные условия или обратитесь в службу поддержки. Например, есть тарифы, на которых при нулевом балансе услуга приостанавливается, но долг "капает" и снимается при пополнении счета.

15 ноября 2018  · 1,4 K

у меня за это по 10р снимают

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

7 октября  · 8,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как провайдеры большой тройки (Мегафон, Билайн, МТС) пытались Вас обмануть, снять побольше денег, тайно подключить к не нужным услугам и т . д?

Простите за пунктуацию

Про МТС расскажу. Конечно наглеют они часто, самопроизвольно включая какую-то ненужную чушь вроде расширения траффика. Но окончательно в моих глазах они упали, когда я неудачно посерфил в интернете с телефона (через Safari) через их мобильный интернет. Вылезла кнопка предложения перейти на платный сайт, над которой был крестик. Я нажал на крестик, который был на значительном удалении от кнопки, однако, как оказалось позже, нажатие на любую область экрана подтверждало мое согласие оформить какую-то подписку. Удивителен даже, не обман с крестиком, а то, что простое нажатие кнопки приводит к подписке. Я же не передавал владельцу сайту никаких данных, ни о своем номере, ни о состоянии счета, ни тем более на списание денег с моего счета т.е. это инициатива или недосмотр оператора. Из звонка в службу поддержки МТС я выяснил, что этот, весьма жуликоватый сайт - их партнер, а за действия своих партнеров никакой ответственности МТС не несет, как и за их добросовестность. Для возврата ЧАСТИ! списанных средств мне предложили явиться в какой-то офис в центре Москвы и кучу бумаг заполнить. 15 рублей не очень жалко, но от услуг оператора оказался.

22 ноября 2016  · 15,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как отказаться от услуг билайна если уже подключили?

Есть вопросы? Это ко мне!

Здравствуйте!

Услуги всегда можно отключить. Ниже перечислю способы, как отключить платные услуги:

1) Позвонить в тех. поддержку - звоним 0611 и отключаем услугу;

2) Через личный кабинет Билайн - заходим на офицальный сайт Билайн, заходим в личный кабинет и видим подключенные услуги, которые можно легко отключить;

3) C помощью центра управления услугами - набираем "*111#" и нажмите кнопку "Вызов" далее вам все скажут, как отключить услуги.

7 апреля 2019  · 31,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить в Мегафон автоматическое списание каждодневной платы "Мобильный интернет/Автопродление" на тарифе "Переходи на НОЛЬ16"?

Кнопочный телефон, интернет отключен в настройках. Снимают по 5 рублей. Хотя в интернет ни кто не выходит. Тариф переходи на ноль. Сам уже давно перешёл на другого оператора, жаль что родственники не хотят переходить, но чувствую что и они скоро поменяют свое мнение.

4 марта  · 73,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Расскажите о тарифе «Близкие люди» Билайн? Стоит ли на него переходить?

не стоит переходит на билайн в принципе. скорость интернета не стабильная , после использования какого то определенного кол во трафика ставится ограничение
операторы балаболят про то что якобы нагрузка на сеть , да да да , но нет , они просто ставят ограничение скорости
да и тарифы такие себе

26 мая  · 30,5 K
Прочитать ещё 8 ответов