Собирал ли кто-нибудь Aqemu для Windows?

Александр Б.
  · 278
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Да, есть такие умельцы. Только название с опечаткой - Qemu.
Вот тут пршагово описано, как с минимальными издержками собрать и поставить виндовс: https://m.habr.com/post/313144/
Описаны все трудности и подводные камни, с которыми вы можете столкнуться в процессе.

Ольга, опечатки не было, имелся в виду фронт-энд для Qemu. https://sourceforge.net/projects/aqemu/

Комментировать ответ…
Читайте также

Кто может помочь собрать мне ПК за 200k?

Сборки компьютеров, подбор комплектующих и ноутбуков. Полезные советы в...

Могу помочь.

Нужно знать для чего собирается ПК (игры/работа), под какое разрешение монитора (full HD. 2k. 4k или даже 8k), город и магазины, в которых будут покупаться комплектующие и общие пожелания по системе.

Скорее всего получится собрать отличный компьютер гораздо дешевле.

26 ноября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли брать MacBook , как обычный компьютер вместо Windows book ?

Когда я пользовался Windows, мне периодически хотелось вышвырнуть системный блок в окно - после очередного обновления, потери данных, глюка системы и т.п.

Вот уже 10 лет я перешел на МАК , в работе 6 компов, две капсулы времени, пригоршня айфонов и планшетов. За эти десять лет не потеряно ни байта информации по вине системы. Ничего не зависает. После обновления ты имеешь ровно такую же операционную среду, не надо ни к чему привыкать. Желания вышвырнуть комп в окно за эти годы не возникало ни разу.

28 июля  · 11,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понять, что с вашего компьютера майнят?

QubitTech - надежные инвестиции в криптовалюту  · qubittech.name
Отвечает
Маркус
Видео ответ с подробной инструкцией на вопрос - Как понять, что с вашего компьютера майнят. Это может быть Вам... Открыть описание
13 августа  · 24,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как обнаружить вирус майнер на компьютере Windows 10?

Я бы порекомендовал вам воспользоваться антивирусом. Например, аваст всегда сообщает при заходе на сайт с майнером. Комодо тоже блокирует майнинг с вашего устройства. Еще год назад тестировал Касперского. В принципе, они все хорошо справляются с этим. Особенно если нужно не только найти, а удалить. А так явными признаками будет притормаживание вашего устройства, загрузка ЦП в диспетчере задач. Попробуйте сначала последний вариант) Если покажется что-то подозрительным, воспользуйтесь антивирусом.

7 августа 2018  · 29,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли,что на 10 windows нельзя пользоваться торентом и сам windows может удалять пиратский контент с компьютера?

Торренты пока на моей win10 работают.

Но вот одну из программ у меня десятка уже удалила. Причем это была не пиратская программа, а софт производителя ноутбука, предустановленный на нем.

23 января 2017  · 28,2 K
Прочитать ещё 5 ответов