«среда для finereader» нужна ли программа?

радж г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как исправить ошибку "123" при установке ABBYY FineReader?

Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · мойпк.рф

Закачайте по новому. Если была установлена до этого другая версия полностью почистите. Если пишет тоже самое попробуйте при установке полностью отключить антивирус. Если закачивали левачок, поможет.

• Проверьте в свойствах файла случайно не написано "этот файл получен с другого компьютера и возможно был заблокирован с целью защиты компьютера" , если да, нажите там галочку для разрешения установки. ( Тоесть нажмите на установочный файл правой кнопкой, потом Свойства далее смотрите снизу.

CD Projekt рассказала о модели работы над будущими проектами и DLC для Cyberpunk 2077

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

CD Projekt RED рассказала, что пострелизная поддержка Cyberpunk 2077 будет аналогична той, которая была у The Witcher 3: Wild Hunt. Компания будет регулярно выпускать небольшие бесплатные DLC, а также создаст три больших платных аддона. Об их содержимом или сроках их релиза ничего неизвестно.

· 20,7 K

Как осветлить все страницы документа pdf в "Adobe Acrobat Pro DC 2019.008" или "Fine Riader"?

Это можно сделать с помощью ABBYY FineReader. Открываем документ в этой программе, просто перетаскиванием или через меню Файл. Далее нажимаем кнопку "Редактировать", находим пункт "Яркость и контрастность" выставляем приемлемый уровень (немного яркости и остальное увеличением контрастности) и применяем ко всем страницами (выбрать в выпадающем списке).

Fine.PNG
18 сентября  · 1,6 K

Для чего нужна программа анидеск?

idkneon2,6K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Вам сказали всё верно. AnyDesk предназначена для удалённым управлением компьютера. Аналог можно провести с программой TeamViewer, только AnyDesk работает быстрее (с 60 FPS).

19 октября 2018  · 11,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Adobe PhotoShop или Easy Paint Tool SAI? Где лучше рисовать(и почему)?

Горехудожник, сериаломан, лентяй и богохульник.

Ох, это настолько частый вопрос, что я не удивлен, что увидел его и здесь.  По своему опыту скажу. Что Саи интуитивнее и проще в управление и в целом удобнее для новичка. Но, на мой взгляд лучше сразу переходить на фш, так как возможностей там намного проще, да придется сначала помучится с настройками, я вот допустим и сейчас нахожу для себя что-то новое. Главное экспериментируйте !

15 июня 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа