Срочно!! Как удалить Историю в Инстаграме?

Лариса Е.
  · 138,9 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, чтобы удалить историю из инстаграма, откройте её, нажмите в правом нижнем углу и выберите пункт Удалить, после чего подтвердите действие.

27 мая 2019  · 61,5 K
Ах, если бы всё было так просто! Вторую неделю удаляюэтим и другим способом. Ничего не удаляется! Вторую неделю... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Работаю с социальными сетями: настройка, продвижение, оформление.

Удалить Историю в Инстаграме можно с компьютера и мобильной версии. То же применяется и к Актуальному, которое больше не нужно в профиле. Глянь тут, наше интересную инфу по теме: https://storins.ru/kak-udalit-stories-v-instagram/

А вообще: Сторис лучше архивировать, чем удалять. Вдруг фотка или видео пригодятся, а восстановить после удаления невозможно.

29 мая 2019  · 12,7 K
Комментировать ответ…

Откройте её, нажмите в правом нижнем углу и выберите пункт Удалить, после чего подтвердите действие. Это стандартный способ удаления, если у вас не работает, то, наверное, имеет смысл с тех.поддержкой связаться. На https://smm-wiki.com/targetirovannaya-reklama-v-instagram.html про методы продвижения в инстаче еще можете почитать.

20 марта  · 6,4 K
Комментировать ответ…
Ваш гид по Инстаграм  · instaidea.ru
Отвечает
Кристина
Если история уже опубликована и вы быстро хотите удалить ее из профиля: заходим в свой профиль и нажимаем вверху на свою историю когда история начинает проигрываться, справа внизу находим три точки(…) и нажимаем на них выбираем вкладку удалить Теперь все, история удалена и больше никто не сможет ее посмотреть. Источник Читать далее
20 ноября  · 307
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему я не могу добавить свою публикацию в историю инстаграм?

Нет, поэтому и спрашиваю, почему я не могу добавить свои фото и видео в сторис. Вроде бы ничего противозаконного не делала, но страница моя открыта, могли ли мои враги что нибудь сделать что я теперь фото и видео добавляю их видят все, но именно в сторис ничего нет

29 мая  · 57,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как почистить историю браузера?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Для любого браузера подойдет один и тот же алгоритм с некоторыми поправками. Но в общем и целом вам нужно зайти в Натсройка браузера и найти там пункт История или История браузера. Перейдите в него, найти кнопку Очистить историю и нажмите на нее. Скорее всго после этого всплывёт окно настроек, в котором нужно выбрать нужные параметры и нажать Удалить данные или Очистить историю.

6 февраля 2019  · 32,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как удалить историю действий?

Спасибо Николаю! В принципе ясно, если вдруг задумал что-то удалить, то удалять придется ВСЕ!!!! И ящик, и диск, и прочие сервисы в придачу........Ну и, спрашивается, на фига такой сервис нужен? Почему я не имею право удалить историю МОИХ же действий?????? Один черт они и так остаются в тех самых пресловутых анналах..........

6 ноября 2018  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить историю в поиской системе яндекс?

Смотря какой браузер. Чтобы полностью все очистить, нужно зайти в браузере во вкладку История и выбрать за все время, в том числе нужно убедиться, чтобы галочка была под всеми пунктами, особеено под словами Cookie и кэш, которые и отвечают за историю поиска в поисковиках.

Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить в инстаграмме сообщения?

Какой-то конкретной функции для этого нет. Но восстановить сообщения можно.

Вы можете восстановить их обратившить в тех поддержку инстаграм. Скорее всего Вам пойдут на встречу и восстановят.

Подробно как это сделать расписано тут - https://smm-wiki.com/kak-vosstanovit-udalennye-soobshcheniya-v-instagramme.html

Еще как вариант просто обратиться ко второму участнику диалога, и попросить его переслать все сообщения Вам. Но в Инстаграм это можо сделать только скриншотами экрана.

23 февраля  · 37,3 K
Прочитать ещё 2 ответа