Срок блокировки страницы закончился, но страница не разблокирована?

Коля П.
  · 2,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Добрый день. Здесь возможны самые разные причины, и самой простой из них может быть то, что срок еще не совсем закончился - то есть, к примеру, подошел нужный день, но не время. Попробуйте подождать еще некоторое время и, быть может, уже вечером блокировка будет снята. Если этого не произошло - попробуйте обратиться напрямую к службе поддержки VK: h... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Нам заблокировали счет по 115-ФЗ, что делать?

" Ни в коем случае не пишите жалобы в ЦБ и уж тем более в прокуратуру! Подача иска в суд - крайняя мера, которая заберёт у Вас много времени и оставит пятно на Вашей компании.".

Что за глупости ? Это нужно сделать в первую очередь ! В 80 % случаях, такие блокировки происходят из-за желания банков заработать на клиенте! (заплатите 30% от остатка на счете и можете вывести деньги) По 115-ФЗ можно заблокировать любой счет, любой компании, это крайне недоработанный закон который уничтожает бизнес в России.

Самое лучше что можно сделать - это не вести бизнес в России, а в какой-нибудь нормальной стране.

29 апреля  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как разблокировать замороженную страницу?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

Если вы имеете ввиду страницу в ВК, то всё просто. Когда страница заморожена впервые, то при входе на страницу в появившемся нужно будет ввести код, который придёт вам на телефон. При повторной заморозке страници обычно указывают период на который она заморожена. По истечении срока заморозки повторяете действия с кодом. Если страницу заморозили навечно, то тут только остаётся создавать новую.

3 марта 2019  · 4,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Действие заблокировано попробуйте еще раз позже в Инстаграм. Что делать?

У меня проблема с инстаграм,пишет что,действие заблокировано помогите пожалуйста,как только подписываюсь на кого то пишет что действие заблокировано лайк не могу ставить

7 февраля  · 77,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Добрый вечер! Мне СРОЧНО нужна Ваша помощь. Мой аккаунт заблокировали, а в сообщениях у меня остались важные данные. Укажите ошибку, исправлю.?

Пользователь данного сайта

Это вы влипли. Единственный способ - связаться с техподдержкой, причем по адресу, где именно люди читают, а не дают автоматический ответ.  Пусть не сию секунду, но вы непременно сможете достучаться.

22 июня 2018  · 25,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли интернет-провайдер видеть сайты, которые вы посещаете через Tor или VPN?

Если в VPN используется шифрование, как это, обычно, и бывает по умолчанию, то нет, интернет-провайдер не сможет увидеть вашу активность. Будет видно только подключение к некоему удаленному IP-адресу, а весь проходящий трафик превращается в нечитаемый поток данных.

15 февраля  · 177,1 K
Прочитать ещё 10 ответов