Ссегодня снимали из моего карта 992 р,какой- то jeempo. Com ,как вернуть деньги обратно

Рустам Е.
  · 2,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

К сожалению, никак. На будущее - прежде, чем зарегистрироваться на каком-то ресурсе, изучите отзывы пользователей.

Теперь так и будет списывать... Выход только один - блокируйте карту.

21 июня 2019  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как удалить данные с mirror.bullshit.agency?

на этом сайте вся информация по телефону. это УЖАСНо можноузнать практически все - если вы активный пользователь авито. теперь Авито в моем черном списке. Авито сохраняет мои персональные данные! и продает их 3м лицам Я ПРОТИВ ЭТОГО!

1. ЯНДЕКС

чтобы понизить сайт в выдаче ЯНДЕКСА можно жаловаться на конетнт у КАЖДОГО гражданина есть ПРАВО НА ЗАБВЕНИЕ - это значит что вы можете удалить инфо о себе. https://yandex.ru/support/abuse/troubleshooting/search/main.html

1. ГУГЛ

Запрос на удаление незаконно распространяемой, неверной или неактуальной персональной информации

https://support.google.com/legal/contact/lr_rudpa?product=websearch

еще поможет КОЛЛЕКТИВНАЯ жалоба - это очень быстро работает. за 10 удалят вообще

23 августа 2019  · 20,5 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как получить купон aliexpress?

IT, Web, игры и масса других интересов

На Алиэкспресс можно получить купон у конкретного продавца. Обычно, при заказе товара отображается условие, которое нужно выполнить для получения купона. Как правило, нужно купить товаров на определенную сумму.

Кроме того, интернет-магазин периодически сам раздает купоны в рамках разных акций. Чтобы их не пропустить, нужно следить за баннерами на главной странице сайта.

12 февраля 2019  · 34,3 K
Прочитать ещё 23 ответа

Купил аккаунт за 500 рублей. На нем была привязана карта. Я случайно задонатил с нее на 1299 рублей. Что мне за это будет?

Отмените покупку и отвяжите карту.

Но имейте ввиду, это может быть очередной хитрой схемой мошенников, так что если кто-то будет у вас просить вернуть эти деньги, то ни в коем случае не соглашайтесь. Вы заплатили по ошибке, по недосмотру бывшего хозяина, он сам виноват. И точка.

5 марта  · 4,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 47,2 K
Прочитать ещё 161 ответ

Как удалить аккаунт полностью и чтобы перестали автоматически снимать деньги на jeempo?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Удалить аккаунт на сайте можно только через службу поддержки, писать нужно сюда help@corp.jeempo.com с просьбой отмены подписки и удаления аккаунта, по-другому удалить аккаунт не выйдет, деньги снимают из-за подписку, отключить ее можно только через саппорт и удаление аккаунта.

8 марта 2019  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ