Стабилизатор актюбрентген 0.5 фото внутри?

Владимир Д.
  · 103
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Найти картинки и фотографии по вашему запросу можно, например, на сервисе Яндекс Картинки: https://yandex.ru/images/search?text=Стабилизатор%20актюбрентген%200.5%20фото%20внутри&stype=image&lr=213&source=wiz.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой из иностранных стабилизаторов напряжения лучше? Мне предлагают ОРТЕА. Брать?

Качественная электроэнергия - наше всё.

Уважаемый человечище, берите Ортею, не пожалеете! Тут Вам написали, что у неё, видите, ли, диапазон работы не столь широк как у отечественных ступенчатых стабилизаторов. Начнем с того, что если выбирать между "заявленной" широтой входного диапазона и гарантированной мощностью при пониженном напряжении, то я выберу последний вариант. Позвольте, я поясню. 6 лет назад установил у себя итальянский стабилизатор Orion 80-15. Производитель мне при этом сразу сообщил, что стабилизатор соответствует заявленной мощности при напряжении 150 вольт. От 150 вольт тянет 80 кВА, представьте! Мне хватает за глаза! И это у парней стандартная модель, я замечу. Был выбор взять с более широким диапазоном, но я взял со стандартным и не жалею. Во-первых, уровень питающего напряжения в нашей сети редко бывает ниже 180 вольт. Зимой бывает спускается до 180-190. Во-вторых, отечественные тиристорные/симмисторные/IGBT-транзисторные давно бы отключились от перегруза при падении напряжения до 200В. У них трансформаторы слабые. Orion 80 – красавчик, тянет. В-третьих, поставил я итальянца в неотапливаемый гараж. Так он при минус 20 нормально работает! Электронные давно бы "ласты склеили" при нуле градусах, знаю, о чем говорю. Каждый год техобслуживание делаю, как часы работает. Италия - рулит.

20 октября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Стабилизатор актюбрентген 0.5 .возможно-ли использовать в качестве точечной сварки ?

D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Железо конечно огромное, но скорее всего не хватит мощности, прийдется и первичку перематывать, лучше найдите транс с утильной микроволновой печи. Переделка транса микроволновки минимальная - вырезать вторичку и заново намотать несколько витков кабеля.

Прочитать ещё 1 ответ

Как Илону Маску удалось создать ракеты лучше, чем у государства? Где он смог найти учёных умнее, чем в НАСА, Боинг, Роскосмосе и почему они на него работают?

Автор проекта Вселенная Айлашкерского, астроном-любитель, астрофотограф.  · iluniverse.com

Дело не в том, что он изобрел что-то новое, а в том, что смог применить эти разработки. Как думаете, станет ли государство финансировать ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ полет ракеты-носителя с возвращаемой ступенью? Это огромные риски! Илон Маск сумел всех уверить в перспективности этого способа сэкономить на доставке грузов и-таки сумел перевернуть страницу космонавтики.

Илон Маск и его компании очень напоминают Стива Джобса с его Apple и Pixar - тот тоже был авантюрист, готовый внедрить любую "дурную и неперспективную" идею и совершить прорыв.

Все для посадки ступеней и создания оптимальной пусковой системы было, просто ее боялись применить. Он не испугался.

7 июля  · 17,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какой стабилизатор напряжения выбрать электромеханический или электронный?

Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · lizantan.com

Всё зависит от поставленных задач и условий эксплуатации. Выбрать можно сравнив основные преимущества и недостатки.

Электромеханический стабилизатор

Преимущества:

1. Высокая точность регулирования;
  2. Чистый синусоидальный сигнал;
  3. Способность к перегрузкам;
  4. Возможность работы в условиях низкого напряжения.

Недостатки:

1. Медленная скорость коррекции;
  2. Необходимость в техническом обслуживании;
  3. Пожароопасность.

Электронный стабилизатор

Преимущества:

1. Высокое быстродействие;
  2. Большой диапазон напряжения;
  3. Отсутствие шума.

Недостатки:

1. Дискретный способ регулировки;
  2. Низкая перегрузочная способность;
  3. Искажённая форма напряжения на выходе.
20 июля  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой мощности нужен стабилизатор напряжения для газового котла ferroli fortuna f24?

НПАО ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» (завод «Полигон») – старейший российский производитель электротехничес...  · poligonspb.ru

У данной модели котла мощность составляет 24 квт. Но его производитель скорей всего указал не электрическую мощность, а тепловую. Обычно такого рода котлы потребляет мощность до 1 квт. Для данного случая можем посоветовать электронный стабилизатор напряжения Каскад мощностью 800 ква.

25 февраля  · 7,2 K
Прочитать ещё 3 ответа