Сталкер народная солянка как отключить паузу после сахранения

Александр Ц.
  · 2,7 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Непосредственно в игре надо нажать Esc, выбрать "Опции Солянки" и найти нужный пункт, он в правой колонке в верхней части. Ответ написан на основе 16-й Солянки.

а дальше??

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сделать бессмертие в Сталкере?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Для того, чтобы сделать персонажа бессмертным, Вам придется влезть в файлы самой игры. Необходимо найти файл actor.ltx в документах игры, открыть его блокнотом и заменить следующие значения на "0":

• radiation_health_v = # - урон от радиации;
  • satiety_critical = # - урон получаемый от голода;
  • health_hit_part = # - урон от процента попадания;
  • power_hit_part = # - физический урон;
  • bleeding_v = # - урон, наносимый кровотечением.
9 февраля 2019  · 68,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как снять бан в standoff 2?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

В мобильной игре "Standoff2" обычно дают бан за использование читов. Снять уже имеющийся бан нельзя, однако можно обойти систему "АнтиЧит" в игре после разблокировки аккаунта. Как это сделать можно посмотреть на видео по ссылке.

12 октября 2018  · 23,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Объясните концовку сериала «Чернобыль зона отчуждения-2» P.S не понял что случилось с Пашей,куда он ушёл ?

Короче момент когда Паша уходил на табле возле АЭС НА 2 СЕКУНДЫ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ "Перемещение возможно"я так думаю что он пошел на место перемещения и он все вернет как было в 1 сезоне)

2 декабря 2017  · 12,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как в игре Сталкер оп 2.1 сделать выброс очень частым?

Я это делал распечатывал геймдату и в файлах менял исходные на нужные мне цифры сейчас компьютер не под рукой, но могу посоветовать как я искал просто набирай свой вопрос в браузере там всё просто на самом деле на одном из сайтов все подробно описано думаю ты разберешься, я это делал для задания фотографии бункера учёных

24 июня  · 367

Не могу запрыгнуть на антену на чаэс2 в народной солянке что делать?

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Если такое и возможно, попробуйте сделать прыжок как в КС: прыгнуть и нажать кнопку приседания. Если и это не поможет, можете подложить какой-нибудь костюм как подставку, т.к. костюмы имеют физическую модель.