стекло iphone 7 поменять

Гриша С.
  · 804
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...
Для замены стекла на смартфоне Iphone 7 необходимо открутить два винта по обе стороны от разъема питания.Разогреваем телефон на специальном столике(сепараторе) до температуры около 80 градусов. При нагревании происходит размягчение двухстороннего скотча удерживающего защитное стекло. Берем спунджер(специальная пластиковая лопатка) и подрываем по... Читать далее

Прямая дорога убить дисплей.

Комментировать ответ…
Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с гарантией 18 месяцев  · appletrust.ru
Отвечает
Александр
Поменять стекло IPhone 7 и сделать это качественно можно только в специализированном сервисе. Так как необходимо оборудование стоимостью около 150 000 рублей. Что нужно знать при выборе сервиса для замены стекла IPhone 7? 1. Какая дается гарантия? (Должна быть не меньше года) 2. Какое качество стекла устанавливают? (Оригинал или хрупкий аналог) 3... Читать далее
6 марта  · < 100
Комментировать ответ…
Mosdisplay — замена экрана и стекла iPhone с гарантией 1 год и выездом в Москве.   · mosdisplay.ru
Средняя цена на замену стекла iPhone 7 2900-4900р в зависимости от сервиса. В инстаграм Mosdisplay вы можете посмотреть как мастера меняют стекло на iPhone 7 Чтобы правильно выбрать сервис для ремонта айфона обратите внимание на отзывы и то как сервис ведет социальные сети и много ли у них настоящих подписчиков. Читать далее
25 февраля  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Разбился экран айфона 7. Возможно ли поменять стекло на оригинальное, или хотя бы на максимально похожее на оригинал?

Mosdisplay — замена экрана и стекла iPhone с гарантией 1 год и выездом в Москве.   · mosdisplay.ru

На 7 айфон есть оригинальные стекла, но стоят они дорого. Поставщики скупают отбраковку с завода, которая пригодна для замены. Например для завода недопустима даже пылинка на стекле, а мастер в сервисе ее просто уберет и приклеит оригинальное стекло на дисплей.

Оригинальные стекла есть в сервисе MOSDISPLAY, вот фото:

2020-01-24 22-20-36.JPG
25 февраля  · 5,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Для чего в коробку с iPhone кладут 2 наклейки Apple?

ничо такой

Очень просто: чтобы вы разместили эти наклейки на самое видное место, ведь яблочная продукция такая классная и стильная, а вы теперь её счастливый обладатель, о чем было бы круто рассказать многим, не правда ли?
Наклеили? Мои поздравления. Теперь вещь с такой наклейкой — рекламный носитель, на который Эппл не потратил почти ничего.

13 января 2017  · 25,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Сколько стоит смена экрана на Айфон 7?

Средняя цена на замену экрана iPhone 7 2900-5500р в зависимости от степени повреждения.

Посмотрите процесс замены стекла в инстаграм Mosdisplay: https://instagram.com/mosdisplay

Чтобы правильно выбрать сервис для ремонта айфона обратите внимание на отзывы и то как сервис ведет социальные сети и много ли у них настоящих подписчиков.

B9A648F2-2CC8-4FDE-A18E-FCBA41DC4EEC.JPG
25 февраля  · 3,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли брать iPhone 7 в рассрочку?

front-end developer

Рассрочка, как известно, позволяет взять вам устройство без переплаты. Но так ли это на самом деле?

Пол года назад я работал в ритейле, связанного с продажей техники. В теории, потрясающая профессия. Осведомленный консультант рассказывает о преимуществах того или иного устройства, подбирает покупателю самый подходящий под потребности вариант. Затем участники сего действия направляются к кассе и консультант трансформируется в продавца, предлагая различные аксессуары к устройству. В конечном итоге все должны остаться довольны.

Я верил в эту концепцию до тех пор, пока не прошел стажировку и не начал продавать по-настоящему. Меня перевели с большой многолюдной точки стажировки в малопроходимую точку на окраинах города. Скажу честно, красивая теория рухнула в первый же день. 

К нам редко являлись покупатели. В основном приходили пополнить счет. А в подобных ритейлах система оплаты труда устроена так, что работник получает зарплату за счет продаж. Чем больше продаж, тем больше зарплата. Поэтому мы накидывались на приходящих людей, как голодные шакалы. Мы использовали всевозможные практики продавцов, мы идеально знали свой товар и как его продать (это очень далеко от назойливых фраз: "Вам что-нибудь подсказать?", "Что вас интересует?", ... ). Наша точка перевыполняла ежемесячный план. 

Слова "кредит" и "рассрочка" для моих коллег были самыми сладкими.

Когда клиент покупает товар в рассрочку. Допустим, смартфон за 15 000 р. К этому товару прибавляется процент, как по кредиту, например, 20%. Эти проценты выплачивает ритейл. Как? Вы должны докупить к своему основному товару аксессуары, которые покроют процент (так было у нас). В нашем случае это 3 000 р. 

В чем же загвоздка? Дело в том, что мои коллеги говорили об этом в несколько иной форме. Они предлагали аксессуары, как подарок! Представьте. Смартфон за 15 000 р, вы оплачиваете ровно такую же сумму, как на ценнике, в течении 8-12-24 месяцев и получаете подарок! Никто не отказывался. Этим и пользовались мои коллеги. Аксессуаров, поверьте мне, набиралось больше, чем на 3 000 р (таким образом зарабатывались деньги на хлеб). На 4 000 р, на 5 000 р. Как правило, бумаги с конечной суммой покупателям не показывались. И радостный покупатель ни о чем не подозревая с широкой улыбкой да новым смартфоном покидал магазин. Очень редко покупатели что-то подозревали, но их сомнения мы быстро развеивали.

Одним из увлечений продавцов было фотографирование чеков и демонстрация их другим продавцам. 

Позже я узнал, что таким образом разводят всюду и каждого.

1 октября 2017  · 14,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Разбилось стекло на телелфоне. Стоит ли менять стекло на xiaomi redmi 4x, если телефон работает хорошо?

Отвечает
leJa

Все в первую очередь зависит от ваших потребностей.

Если Вам не мешает пользоваться смортфоном с битым стеклом, тогда и смысла менять его нет. Если конечно матрица без искажений и сенсор четко работает на отклики.

Тут больше влияющий фактор на эстетику.

Многих людей раздражает пользоваться вещью имеющая дефект.

Риски при таком дефекте, только порезать палец или занести занозу. Если Вас это не смущает, тогда пользуйтесь и радуйтесь чудом инженерной мысли.

Но я бы рекомендовал хотя бы наклеить скотч, на дисплей и не забыть сделать прорез в районе слух.динамика.

А так большинство моделей XIAOMI ремонтно пригодны, средний чек за замену дисплея от 2300 до 3500 ₽ в СЦ

Phone-Doctor.ru

Качественных запчасти на этот бренд предостаточно, и после замены будет долго радовать своего хозяина ( при бережной эксплуатации)

2 мая  · 19,9 K
Прочитать ещё 2 ответа