Стим не возобновляет загрузку,что делать?

Сергей Р.
  · 4,9 K

Остановилась загрузка и после этого не нажимается кнопка возобновить ,уже пробовал и убрать из подписок и переустановить стим ,не помогает ,что делать?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Вижу, что у вас идёт загрузка сразу нескольких контентов из мастерской стима, возможно, между какими-то есть конфликт. Попробуйте отписаться от всех и поочерёдно добавлять и загружать до конца. Этот способ отличается от просто убрать и добавить сразу, нужно поочерёдно.

26 июля 2019  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Могут ли забанить стим-аккаунт если я добавляю пиратскую стим-игру в сторонние игры в библиотеке стим?

Дружба - это Чудо!

конечно нет. С чего бы это? Я добавил пиратский майнкрафт и еще несколько пиратских игор туда и все нормально. Аккаунту уже 2 года и он никогда не получал бана

25 июля  · 6,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какими могут быть причины того, что игра не запускается в Steam? Как с этим бороться?

Илья Левин
Эксперт
23,6K
программист, предприниматель

Причин может быть довольно много от несоответствия версий ОС и драйверов до проблем с памятью и железом. По поводу конкретной игры на конкретной машине лучше всего обращаться в поддержку Steam или в сообщество, где чаще всего эта проблема уже обсуждается и вероятно даже решена (почти наверняка не вы один такой).

Прочитать ещё 3 ответа

Не могу перестать играть в игру CS:GO. Что мне делать??

Common dota 2 player,3100 mmr

Найдите ему замену.
На самом деле всё очень просто, CS:GO завлекает тем что в неё можно играть бесконечно стремясь к рангу "Global Elite".Если же у человека пропадает время или желание к этому,то и к игре пропадает интерес тоже.Следовательно нужно занять свободное время,которое уходит у вас на игру.Для этого достаточно найти более интересное и завлекательное занятие или игру,взаимности от интересов.

13 ноября 2016  · 11,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как сделать чтобы стим не запускался при включении компьютера?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для отключения автозагрузки Steam надо запустить его, нажать в верхнем левом углу на "Steam", затем выбрать "Настройки" и "Интерфейс" и снять галочку с "Автоматически запускать Steam при включении компьютера".

26 июля 2018  · 27,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему яндекс долго открывается?

Попробуйте отключить Дзен и прочие подобные примочки от Яндекса. Я отключил - стал загружаться мгновенно.

Примерно на 6 процессов в диспетчере задач стало загружаться меньше.

13 июля  · 15,4 K
Прочитать ещё 4 ответа