Стиральная машина hw80-b14686 через какое время после окончания стирки происходит разблокировка дверцы?

Леонид Валетов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли брать стиральную машину фирмы Candy?

Ремонт стиральных машин в Одессе  · remtehnik.od.ua

как мастер по ремонту бытовой техники советовал бы не покупать стиральные машины этой фирмы, так как на практике чаще начали встречаться канди, которые отработали год полтора, очень капризные машинки, к примеру малейшее изменение сопротивления (жесткость) амортизаторов приводит к тому, что машинка не будет выходить на отжим. Электроника и двигатель слабые.

25 июня  · 55,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему американцы не покупают стиральные машины, а пользуются прачечными?

Human creature

Я слышала, что ими часто пользуются студенты, которые возможно не могут по каким-то причинам иметь стиральную машинку, но самое главное, что пока вещи стираются человек может посидеть в кафе, которое в прачечной и находиться. Там есть вай-фай, еда и компания людей которая тоже ждёт пока их вещи постираются, ну и приятный запах стирального порошка :)

5 мая 2016  · 14,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему стиральная машина не отжимает?

Частный мастер по ремонту стиральных машин в Ростове-на-дону

Я работаю мастером по ремонту стиральных машин в Ростове-на-Дону так что разбираюсь в этой сфере. Написал целую статью по этому поводу на своем сайте. Если интересно, буду рад вашему визиту. Вот ссылка

9 марта 2019  · 13,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

Что означает "ошибка Е4" в стиральной машине "Самсунг"?

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Эта ошибка говорит о дисбалансе нагрузки барабана стиральной машины. Это могло произойти из-за того, что в машинку загружено очень много или очень мало белья. Так же, такая ошибка может возникать, когда машина установленна неровно.

24 декабря 2018  · 59,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Машинка индезит bwsa61051, почему мигает индикаторная кнопка стирки?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Кнопка может мигать по разным причинам. Разные виды мигания означают разные ошибки. Скорее всего, либо проблема с дверцей машинки, либо с подачей воды. Точные описания всех ошибок есть в инструкции к стиралке.

17 ноября 2018  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ