Стоит ли брать Google pixel 2 в 2019??????????

халиль х.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, в целом, добротный смартфон с хорошей начинкой, вот только цена довольно кусачая, лучше посмотреть что-то из линейки Xiaomi, за те же деньги можно присмотреть нынешний флагман на андроид. Но, если хотите попробовать именно смартфон от Гугла, Пиксель 2 в 2019 году будет вполне себе хорошим решением.

9 июня 2019  · 300
Комментировать ответ…
Читайте также

Посоветуйте надёжную фирму смартфонов, может Xiaomi или Realme, а может быть Huawei или Samsung?

Avm-Service - Ремонт техники в Москве  · avm-serv.ru
Отвечает
Александр

Здравствуйте, тут уже ваши потребности играют роль: Хотите хорошую камеру ( она лучше у самсунга, авто-режимы фото и тд и тп, не учитываем флагманские ) . Хотите максимальное быстродействие ( Китайский рынок - Xiaomi , Huawei и тд ) . Так же в том же ценовом сегменте - у каждого из фирм своё преимущество. Сложно сказать какая лучше модель. А что касается работы, качества сборки: сейчас они почти все одинаковы.

29 июня  · 9,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где и как можно заказать смартфон Google Pixel?

Инженер

Открываете yandex.market, набираете в поиске google pixel - и вам предлагают ассортимент магазинов, которые им торгуют. Да, в РФ он официально не поставляется вроде как, поэтому названия магазинов будут, возможно, незнакомые. Ну либо воспользоваться услугами торговой площадки ebay, например.

Стоит ли покупать телефон одной из новых китайских фирм (Meizu, Huawei, Xiaomi)?

За Huawei и Meizu сказать по собственному опыту, к сожалению, не могу, зато являюсь счастливым обладателем смартфона от Xiaomi (Red rice 1s, уже вроде как снят с производства). Заказывала полтора года назад с алиэкспресса, и за все это время ни разу не пожалела об этой покупке. 

Стоит сказать, что фирмы эти не очень то и новые, и отличаются высоким качеством за вполне приемлемую цену. В этом случае вы не переплачиваете добрую половину стоимости смартфона только лишь за название фирмы, а это уже большой плюс. Xiaomi делает большой упор на внедрение в свои девайсы последних разработок, при этом не завышая цены. Благодаря этому компания пользуется огромным успехом в азиатских странах. Что и говорить, когда сами китайцы-подпольщики производят подделки Xiaomi. 

Однозначно могу посоветовать, так как мой телефон до сих пор в прекрасном состоянии, не тупит, не тормозит, не глючит, работает быстро и исправно. Правда, лично у меня уже довольно старая модель, поэтому подумываю заменить. Но заменять если и буду, то тоже на Xiaomi. Китай - это не обязательно одноразовый ширпотреб ;)

16 марта 2016  · 2,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что лучше: Яндекс или Google?

Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала

Как сказал один мой приятель, "заходить на Яндекс, найти там Гугл и в нем отыскать то, что тебе нужно".

.__________.

6 мая 2016  · 858
Прочитать ещё 9 ответов

Google ratklm g.co helppay usa как вернуть средства?

Вам может помочь отмена транзакции. Для этого необходимо будет лично обратиться в банк (в идеале в течение первых суток после списания), имея при себе доказательства того, что деньги были списаны. После этого сотрудники банка попросят вас подтвердить личность и отменят перевод. Через некоторое время деньги вернутся.

13 апреля 2019  · 65,9 K
Прочитать ещё 40 ответов