Стори мод в пиксель кар как открыть?

ракмозга
  · 493
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

насколько я знаю, пока никак, ибо был акк с 999 лвллм, и он не открыт, видимо добавят в следуюшем обновлении. А пока просто играй и жди обнову)))

13 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Посоветуйте сюрреалистичные видеоигры (вроде Dear Esther или What Remains of Edith Finch)?

самопровозглашенный профессор всех наук

Hellblade: Senua's Sacrifice. Игра далеко не для всех, и чтобы понять о чем она хочет вам поведать и проникнуться проблемой ГГ нужно полностью погрузиться в игру и проходить её за 1 раз. Но раз ты ищешь сюр то может зайдёт. Также могу посоветовать Little Nightmares, но это уже вроде как хоррор так что хз

Прочитать ещё 1 ответ

Если на сайте pixel experience нету в списке смартфонов моей модели, то где взять, чтобы смартфон не стал кирпичом?

Более 7 лет занимаюсь углубленной настройкой и прошивкой/восстановлением/разблок...

Посмотрите на 4pda.ru-> форум -> устройства. Там ищите свою марку,потом модель. Но чтобы там скачать ,надо зарегистрироваться. Все действия Вы совершаете на свой страх и риск!

11 ноября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Знаете ли вы игры похожие на Life is strange?

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic

Вы про жанр интерактивного кино?

Можете попробовать игры от TellTale Games. У них есть фактически целые игровые сериалы по вселенным "Игры Престолов", "Borderlands" и "Ходячих Мертвецов"

Ну еще могу Fahrenheit: Indigo Prophecy порекомендовать и Heavy Rain от тех же разработчиков.

3 мая 2016  · 6,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как играть в RTS, потому что враг нападает быстрее, чем я успеваю создать войско?

Сергей Якушин
Эксперт
454
Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Ответ зависит от того, в какую именно RTS вы играете, потому что в каждой отдельной игре этому можно противостоять различными способами. Общий совет здесь заключается в том, чтобы вовремя создать защиту от подобных нападений путём найма некоторого количества юнитов или расстановки защитных сооружений.

Возможно также проблема в том, что это не враг быстро нападает, а вы слишком долго строитесь и собираете войско. В таком случае подойдёт анализ своей игры и поиск наиболее быстрых и эффективных билдов по застройке. Обычно для популярных RTS в интернете есть куча гайдов, где пошагово расписаны популярные билды (т.е. порядок и время постройки зданий и найма юнитов).

Понравился мой ответ или пост? Не забудь подписаться!Перейти на vk.com/strategycon
Прочитать ещё 1 ответ

Как установить Пиксель Facebook на сайт?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...
  1. Вам нужно нажать на треугольник меню в правом верхнем углу.

2. В выпадающем списке выберите Создать рекламу. Вы попадете в Ads Manager.

3. В левом верхнем углу нажмите на значок "меню". Он подписан как Ads Manager.

4. В появившемся меню выберите в разделе "Измерения и отчетность" опцию "Пиксели".

5. В правом верхнем углу будет синяя кнопка "Добавить источник данных", нажимаете и выбираете Пиксель Facebook.

6. Выбираете способ интеграции пикселя на сайт. Например, выбираете "Вставить код". Копируете его и внедряете на свой сайт.

7. Далее следуете подсказкам системы.

8 января 2019  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ