Свой тариф

Александр Р.
  · 193
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа

Самый простой способ, с помощью которого вы можете узнать свой тариф на Мегафон - это специальная команда *105*3#.

Узнать тариф на Теле2 можно по короткой команде *107#, Билайн - *110*05#, МТС - *111*59#.

Комментировать ответ…
Kalindi1,9K

Чтобы узнать свой тариф на Мегафон, достаточно позвонить по бесплатному номеру 0500.

На Мтс - набрать команду *111*59#

На Билайн - ✶110✶05#

На Теле2 - *107#

Комментировать ответ…

Что бы на МТС узнать тариф нужно набрать комбинацию USSD команду *111*59#, но есть и другие способы вот тут можно посмотреть. Вариантов для просмотра баланса очень много.

21 апреля  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Ошибочно поменял тариф на билайне. Как вернуть всё обратно, не платя 200 рублей за смену тарифа?

Web разработчик

Лайфхак

• пишите заявление на перевод номера к любому другому оператору связи
  • через день вам звонить девочка-менеджер из Билайна и предлагает более выгодня тариф (у меня с 450 рублей упали до 250)
  • очень культурно посылаем девочку
  • еще через день нам звонит более напористая мадам, типа главного менеджера)) вешает лапшу про улучшение качества связи спецмально для вас, про размагничивающиеся симки прочий бред и ...
  • предлагает тариф за 150 рублей с теми же плюшками!
  • mission complete - соглашаемся
23 января  · 45,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько будет стоить тариф супер мтс?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Если не принимать во внимание звонки в роуминге, то все звонки на территории РФ будут бесплатны до 20 минут суммарно. А дальше тарификация идет: на номера МТС - 1,5 руб, на номер других мобильных операторов - 5 руб, на городские номера - 2,5 руб.

13 марта 2019  · 38,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

7 октября  · 9,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как сменить тариф на Мегафоне?

sergiusk881,6K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

Есть несколько способов.

- Зайти в паспортом в салон Мегафона.

- Позвонить оператору по номеру 0500.

- Поменять тариф в личном кабинете на сайте Мегафона

- Через USSD-меню *105#

9 марта 2018  · 60,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие тарифы МТС без абонентской платы?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Об актуальных тарифах оператора можно посмотреть на его сайте. Лично я уже долгое время использую на одном из телефонов тариф "Супер МТС", с "классической" поминутной оплатой.

https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-tarif

7 мая 2018  · 17,1 K
Прочитать ещё 1 ответ