Такая проблема продал планшет,во время продажи сбросил настройки но забыл выйти из аккаунта и сейчас вижу что он все ещё привязан.Что делать

Дмитрий С.
  · 583
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Не беспокойтесь, если вы сделали Сброс до заводских настроек из меню планшета, а не через Рекавери, то после перезагрузки будет Первоначальная настройка, и ваших данных, в т.ч аккаунта, там уже не будет.

А из личного кабинета на Google он может и вовсе, НИКОГДА не исчезнуть, но это ни на что не влияет

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Как вариант, можно изменить пароль от вашего аккаунта, это можно сделать и без доступа к планшету просто через сервисы гугла с доступными вам устройств, если доступ у покупателя к аккаунту и был, то после разлогина он залогиниться обратно уже не сможет.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Проблемы с телефоном после сброса до заводских настроек. Что делать?

Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!

Подключать надо к WiFi. Сотовый интернет может не работать, поскольку, после сброса, пропала настройка APN,. А восстановить её можно, только в настройках, но они пока недоступны.
Не помогает - прошивать.
Удачи!

17 августа  · 12,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Восстанавливаю взломанный аккаунт Гугл: ввожу коды из телефона и резервной почты, но меня не считают "хозяином этого аккаунта". Что делать?

Гугл очень чувствительно относиться к IP и региону откуда пробуют сделать авторизацию, может у Вас сменился IP ? а вообще лучше в саппорт им писать, зададут пару вопросов и разблокируют

17 июля  · 17,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если украли аккаунт стим и поменяли почту и пароль?

Знаю всё про всё.

Необходимо написать в службу поддержки, предъявить доказательства, что этот аккаунт действительно ранее принадлежал вам, например платежную информацию или активированные на аккаунте ключи к играм.

2 июля 2018  · 64,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

У меня украли аккаунт Gmail. Как можно его восстановить (только не по номеру)?

mail_crack@rocketmail.com -Пишите, сделаю,помогу,оперативно!Без проблем!

Для начало стоит написать в службу поддержки гугл и описать совю проблему, так же вам предложат заполнить анкету и на основании полноты данных они примут решения восстановить вашу почту.

Если не получится, обращайтесь

25 августа  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не восстанавливается телефон после сброса настроек, по кругу - проверки обновлений, потом - снова аккаунт-пароль, что делать?

Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!

"Уж, сколько раз твердили...". Не забывайте аккаунт!!!!!
Восстанавливайте, используя ТУ СИМку, КОТОРАЯ БЫЛА В ТЕЛЕФОНЕ ПРИ СОЗДАНИИ АККАУНТА.
Выбирайте на телефоне " не помню" или "забыл", он будет проверять Вас и давать подсказки, при помощи СМС с кодами на ВЫШЕУКАЗАННУЮ СИМку. Она может находиться, в это время, в другом, вспомогательном телефоне.
Если не получается, обращайтесь в службы поддержки: Apple, Google, Samsung, и т.п. Разблокируют, но потребуют ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШИХ ПРАВ НА АППАРАТ. Это, как правило, ЧЕК на покупку.
Удачи!

4 августа  · 7,0 K
Прочитать ещё 1 ответ