Taoistunt.club что это такое: развод или честные выплаты?

Ляйсан Т.
  · 3,4 K
Aequĭtas sequĭtur legem

Информации о данном сайте нет в открытом доступе, скорее всего, отзывов реальных пользователей так же найти не удастся. Учитывая отсутствие информации, не стал бы связываться.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Самый грандиозный опрос 2019 — развод или нет?

Лохотрон чистой воды, сначала ответить на 6 вопросов, потом комиссия 283 рубля за сумму 131262 рубля, потом якобы разбили на два платежа и за каждый перевод по 799 и 879 рублей. Вот так 1961 рубль. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, помните дорогие мои. Обращайтесь в службу поддержки банка, опишите ситуацию, может вернутся, но не факт.

Прочитать ещё 57 ответов

Меня обманули мошенники и продолжают обманывать, помогите вернуть деньги.

Бесплатно автомобиль Renault Arkana каждому зарегистрированному. https://narodni...

Вы ведь наверное понимаете, что ваш крик души направлен не по адресу. Если вы уверены в том, что вас обманули на деньги и у вас есть доказательства, то вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление.

10 мая  · 50,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Портал Анкетка.ру не лохотрон ли?

Здравствуйте!

Я представляю проект Анкетка. Наш проект принадлежит крупнейшей исследовательской компании OMI (Online Market Intelligence), существует уже 13 лет и точно не является лохотроном.

Участники могут получать совершенно разное количество опросов: как по несколько штук в неделю, так и по одному в месяц. Мы отправляем опросы тем, кто подходит под требования клиентов. Например, к опросам об автомобильных шинах приглашаются владельцы авто, о кормах для животных - владельцы животных и т.д.

Также у каждого опроса есть отборочная часть. Поскольку у клиентов иногда требования очень узкие и специфические, ему нужно сначала убедиться, что человек им соответствует, а потом уже допустить его к опросу.

Если человек не проходит отбор, то ему начисляется утешительное вознаграждение в размере 5 рублей.

Разумеется, изредка случается такое, что из-за тех.неполадки вознаграждение не начисляется сразу. В этом случае мы его доначисляем вручную после получения списка полностью заполнивших опрос от нашего клиента.

Напоследок хотелось бы ответить, что заполнение опросов не может рассматриваться как самостоятельный заработок. Но может помочь, например, компенсировать расходы на сотовую связь. При регулярном заполнении опросов в течение нескольких лет можно получить смартфон, музыкальную колонку, ноутбук или другие ценные призы.

13 мая  · 11,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

За какие покупки снимает деньги payway.biz?

У меня первый раз хотели снять 1498, не достаточно было денег, а второй раз удалось снять 740. Кто снял, куда они ушли? Не понятно. Мне может кто нибудь объяснить? Написал не отправлю. Ужас

26 декабря 2019  · 12,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 46,9 K
Прочитать ещё 161 ответ