Телефон нокиа 2.1. Акция в билайне до какого числа?

NON STOP
  · 334

С 10 сентября по 31 октября 2018 г. в офисах и в интернет-магазине Билайн при покупке смартфона Nokia 2.1 вы получаете Nokia 1 в подарок!

https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/smartfon-v-podarok-nokia/

7 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу подключить интернет к смартфону. Тариф какого оператора самый дешёвый: Билайн, МТС, Мегафон или др.?

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267...

Мегафон. Сама опробовала почти всех операторов. На мегафоне всех выгоднее "сидеть".

В месяц трачу не более 250р. Интернет безлимитный, плюс много вышек (связь есть практически везде).

30 июля  · 21,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Билайн тарифы кто мало говорит?

У меня вопрос
У моего мужа билайн,но он только говорит и то мало интернета нет смс не пользуется
Так сколько он может платить толькоза звонки по местности

16 февраля  · 6,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько будет стоить тариф супер мтс?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Если не принимать во внимание звонки в роуминге, то все звонки на территории РФ будут бесплатны до 20 минут суммарно. А дальше тарификация идет: на номера МТС - 1,5 руб, на номер других мобильных операторов - 5 руб, на городские номера - 2,5 руб.

13 марта 2019  · 32,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мегафон или билайн что лучше 2018?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Философский вопрос)
Если рассматривать эти два оператора связи в практическом плане, то у Мегафона, согласно данным за 2018 год, лучше качество мобильной связи и стабильнее работает интернет. У Билайна 100% доставленных смс (если это важно) и самый главный плюс — стоимость тарифов значительно меньше, чем у Мегафона. Уровень покрытия у них одинаковый, особенно в Москве и Питере.

Прочитать ещё 7 ответов

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 34,8 K
Прочитать ещё 161 ответ