телефона?включаю живой чат меня не видят и не слышат а я вижу и слышу что сделать что бы меня видели и слышали

Олег С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

При звонке не слышно собеседников, но когда включаю на громкую, всех слышно, что делать?

Towermaster — это группа замозанятых людей, занимающийся ремонтом компьютеров...  · towermaster.ru
ОтвечаетRivaldo Hairullo

Но тут все же логично. У вас не работает динамик разговорный... А внешний динамик (громкая связь) работает.
Вам нужно заменить динамик. Если не поможет то проблема более серьёзная и требует ремонта у специалистов.

20 августа  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне кажется, за мной следят, дома установленны скрытые камеры и у всех заговор против меня. Это болезнь или это вправду так?

A I1,2K
Пользователь TheQuestion

По описанию похоже на манию преследования, но я не психотерапевт. wikipedia.org

Советую не ждать ответа тут, а просто найти психотерапевта и проконсультироваться с ним.

10 июня 2015  · 9,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему микрофон транслирует звук с компьютера, а мой голос игнорирует?

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · salonav.com

Поскольку микрофон работает как динамик, т.е. наоборот, можно предположить, что Вы его вставили в гнездо для наушников. Посмотрите на обозначения входов и выходов на ПК.

3 июля  · 25,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мой внутренний голос шепотом орёт, даже если я ни о чем не думаю. Это что-то психологическое? Мне не по себе.?

Йонса

Кровь.......Я чую кровь.......Дай мне разорвать тебя.Убить!
- Гарри!
- Вы слышали?

• Что слышали? - Этот голос.

-Голос? Что за голос?

-Нет, Гарри. Даже в мире волшебников, слышать какие-то голоса - нехороший знак.
- Она права, знаешь ли.

Прочитать ещё 2 ответа

Я очень стеснительный человек. Я теряюсь, когда общаюсь с людьми. Не могу ответить на какие-то вопросы, потому что все тело под напряжением. Не могу мыслить. Кажется, что люди смеются надо мной.?

Разбираюсь в психологии взаимоотношений. Разбираюсь в натуральной косметике.

Так происходит со многими людьми и очень мешает им жить полной жизнью, так как мы все живём в социуме и общение является его главной составляющей. Чтобы решить эту проблему и начать чувствовать себя более комфортно и раскрепощённо - нужно постоянно работать над собой. Старайтесь почаще выходить из зоны комфорта . Если стесняетесь первым начинать разговор в компании - начните это делать. С каждым разом Вам действительно будет становиться легче и проще быть раскрепощённым , а не зажатым. Слышали ли Вы про то, как люди борются со страхом высоты и прыгают с парашютом? Так вот, - это работает по тому же принципу. Конечно, придётся приложить не малые усилия для того чтобы побороть все свои страхи и комплексы, но оно того стоит.

28 июля  · 10,9 K
Прочитать ещё 2 ответа