Texet-tm-b226 как перепрошить на большие часы?

Юрий Романин
  · 624
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Все что я могу вам посоветовать это зарегистрироваться на самом большом форуме в рунете 4pda на котором собраны прошивки почти все возможных телефонов. Вся информация, инструкции и сообщество Texet-tm-b226 расположено по этой ссылке.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как изменить шрифт на андроиде?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Либо в системных настройках (если телефон поддерживает), либо сторонними приложениями вроде HiFont или Font Installer. Ещё можно установить лаунчер наподобие Go Launcher, там тоже есть возможность менять шрифт.

8 января 2018  · 27,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сбросить kod texet tm d227?

Konstantin7,0K

Для того, чтобы сбросить телефон к заводскому состоянию попробуйте набрать код: *#*#7780#*#* или *2767*3855#, но второй код надо применять с осторожностью, т.к. он удалит все файлы и параметры, включая внутреннюю память.

Прочитать ещё 1 ответ

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

2 дня назад  · 21,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как гаджеты изменили вашу жизнь?

Студент, который обожает кутить и просто любящий парень.

Интернет очень упростил мою жизнь.

Не было надобности выходить на улицу, чтобы играть с друзьями.

Не надо было искать девушку, потому что у меня... (ну, вы и сами знаете)

Благодаря интернету, я узнал то, что должен был узнать от папы, да, да, именно это

Прочитать ещё 6 ответов

Как самостоятельно перепрошить андроид?

Проблема хоть и частая, но сугубо индивидуальна, зависит от модели устройства. Попробуйте найти аналогичную ситуацию в Сети или видеосервисах.

Прочитать ещё 1 ответ