Ттх леново 330-15 есть ли подсветка клавиатуры?

Никита Орлов
  · 1,1 K

Есть две серии ноутов Lenovo IdeaPad 330-15 и Lenovo V330-15, но судя по информации на официальном сайте ни в одной ни в другой серии подсветка не предусмотрена)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему не работает клавиатура на ноутбуке?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Либо она просто выключена, тогда надо написать (с помощью виртуальной клавиатуры) в командной строке rundll32 keyboard, enable.

Либо поломался/удалился драйвер, его необходимо установить, скачав официального сайта производителя или ноутбука, или материнской платы.

Либо она пострадала механически, например, повредился шлейф.

24 апреля 2018  · 78,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли MIDI-клавиатура заменить полноценное фортепиано? Нюансы, плюсы и минусы, какое оборудование может понадобиться?

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,3K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Не объединяю Ваш вопрос, он чуть другой, но суть, Вы можете почитать в этом вопросе:

Можно ли использовать MIDI клавиатуру для обучения игре на пианино?

Прочитать ещё 3 ответа

Какой ноутбук лучше hp или asus?

sdgfsdgs3,0K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Бери Dell, крайне рекомендую. НР у меня не было, а вот Asus'ы греются как сволочи и ломаются. Вон стоит в сумке, зараза, глаза бы мои на него не глядели, 3 штуки за него отдал, топ-модель была, в ремонтах в общей сложности за 4 года полтора года провел, два раза только жесткий диск меняли, не говоря уже об электрических цепях и чистках, на ремонты тысяч пятнадцать просадил, проще было выкинуть и новый купить.. . Противно включать даже эту мерзость.. . А сейчас у меня три Dell'a - никаких проблем ни с одним! Первому из них уже три года, ни разу даже систему не переустанавливал, полмира со мной объездил! Вообще никаких проблем!

Прочитать ещё 3 ответа

Как у ноутбука asus отключить синие кнопки на клавиатуре?

Айтишник до мозга костей)

Если вы про про "функциональные" клавиши, которые включаются при нажатии на Fn, то для этого надо отключить кнопку Fn: нажмите одновременно сочетание Fn + NumLk(NumLock). Если этот вариант не поможет, проверьте сочетания (нажимать тоже одновременно): Fn + Insert(Ins), Fn + F11 или Fn+F12.

1 октября 2018  · 12,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой ноутбук лучше для создания музыки Xiaomi notebook pro 15 или MSI GF63 8RC? Выбирал из ценового диапазона в 1000$

Любой. Главное звуковая карта а не маркировка мат платы и их чипсета (разумеется если речь идёт о ноутах, не ранее 2015 года выпуска). Лучший звук способен выдать коаксиальный выход, ПО для музыки не требовательнее ГТА 5 к самой системе (если говорить о всяких Hip-Hop-6, Dance-7 и тд, то подойдёт и Celerone).

11 мая 2019  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа