У деда мороза телефон не отвечает что делать?

Ольга Николаевна
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С какого числа можно звонить деду морозу?

Это первый ответ автора, оцените его!

Я думаю что деду морозу можно звонить где-то за 20 дней до нового года. Ведь Дед мороз просыпается 18 ноября потому что в это чесло день рождения у деда мороза.

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Покажите, что лежит в вашем холодильнике сейчас?

Холодильная камера можно сказать у меня пустая: пара банок шишкового варенья, малиновое вапенье, грибы соленые и соленые огурцы; холодец и к нему горчица и хрен томатный и сырный соусы, майонез, колбаса, масло, яйца, молоко. Да, и киндер пингви. Морозилка забита до отказо мясом разным и зеленью, ягоды и овощи замороженные.

1 июля  · 64,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как объяснить ребёнку, что подарки под ёлку кладёте вы, а не Дед Мороз?

А зачем ему это объяснять? Не лишайте ребёнка детства и  позвольте верить ему в чудеса. Всё равно придёт время, когда он самостоятельно это осознает и без Вашего объяснения. Ну а пока пусть в его душе царит атмосфера волшебства и чудес :)

8 ноября 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как заставить себя работать, если ужасное настроение после дня?

Коуч по развитию личной эффективности, трансформационный коуч, бизнес-коуч. Практический...  · taplink.cc/aboutyourway
  1. Зачем вам заставлять себя работать? Для чего вы работаете? Если вы работаете без цели, то заставить себя не сможете. Мы работаем, в первую очередь, ради денег. Вот и подумайте, чего вам больше всего хочется иметь на заработанные деньги. Представьте все до мелочей. Поставьте цель по методике SMART и держите ее в телефоне, компьютере, голове, везде. Тогда, когда не будет хотеться работать, вспоминайте свою цель.

2. Из-за чего у вас плохое настроение? Запомните. Только вы выбираете, какое у вас будет настроение. Только вы выбираете, как реагировать на разные ситуации. Попробуйте посмотреть на свою жизнь и происходящее в ней по другим углом. Вам нужно менять мышление. Почитайте литературу про позитивное мышление. Заведите дневник благодарности и заполняйте его искреннее.

Чем чаще бы будете думать, о том, что вам нужно себя заставлять что-либо делать, тем хуже вы будете достигать своих целей.

3 дня назад  · 6,8 K

к чему приводит строгий родительский контроль?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

К низкому уровню ответственности у ребёнка. К пассивности, безинициативности и неверию в себя. Когда родители постоянно контролируют любую мелочь, они тем самым сообщают ребёнку:

• "ты сам ничего не в состоянии сделать"
  • "мы тебе не доверяем"
  • "тебе не надо нести никакой ответственности, т.к. в конце мы всё равно проверим"

Что остаётся ребёнку? С одной стороны можно расслабиться - ни за что не отвечаешь. Не собрал портфель с вечера - мама соберёт, или напомнит, потом проверит... Не позавтракал - мама напомнит. Зачем тогда вообще напрягаться, чему-то учиться? Зачем учиться готовить, если мама позвонит и сама расскажет что и как разогревать? Зачем стараться, делая "домашку", если мама всё перепроверит и поможет исправить?

С другой стороны, чрезмерный контроль - это недоверие. Старайся - не старайся, для мамы ты всё равно будешь раздолбаем, она не верит, что ты способен чего-то добиться сам. Тогда, опять же, зачем стараться? На что я вообще годен, если мне не доверяют даже сдачу из магазина?

Прочитать ещё 1 ответ