У Яндекс.Толока есть реферальная программа?

Душа Времени
  · 2,3 K
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Здравствуйте! Да, есть. Перейдите в "Мой профиль", затем нажмите на вкладку "Реферальная программа" и там Вы получите ссылки для привлечения друзей. За каждое задание, успешно выполненное другом, вы получите от 5% до 20% от цены задания. Бонусы за всех друзей суммируются. Правда бонусы Вы будете получать лишь за первый месяц работы друга после его регистрации. Такие правила.

30 мая 2019  · 731

Ого! Спасибо!

Не знал. Когда-то давно забросил Толоку, тогда ещё не было рефералки. И задания тогда с 4-5 центов скинули до 2-1)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте. Из Яндекс.Толока мне приходит уведомление, что я должен получить деньги. Это не обман?

Автор канала Яндекс.Дзен «Я работаю в банкомате» zen.yandex.ru/bankomat

Яндекс.Толока — это сервис, в котором пользователям платят за выполнение определённых заданий. Если вы там что-то делали, то возможно вам действительно полагается вознаграждение.

Если нет, то возможно, кто-то попытался поработать там под вашей учетной записью (странно, но мало ли).

В общем, зайдите на Толоку — https://toloka.yandex.ru/

Посмотрите есть ли там что-то у вас.

Если вы ни разу там не были, то игнорируйте письмо (возможно, это мошенники, пытающиеся получить от вас данные банковской карты или доступ к Яндекс.Деньгам).

Можно ещё пароль от учётной записи Яндекса сменить. Мало ли 😉

Прочитать ещё 2 ответа

Как экономить на продуктах?

Автор книг об искусстве и проекта NikaNavaja. Поэт, писатель, художник...

Я экономлю на продуктах так:

– придумываю и коллекционирую рецепты блюд из недорогих и в то же время полезных продуктов: овощей, круп, грибов-вешенок и т. д. Потому что если покупать дешевую ерунду вроде быстроприготовимой лапши, то потом на лекарства больше потратим;

– вместо сладкой вредной газировки пью курсом шипучие витамины с разными вкусами – и дешевле, и полезнее;

– одна из самых затратных категорий продуктов – то, что кладут на бутерброды (сыр, колбаса). Чем они дешевле – тем, естественно, вреднее. Варианты недорогой и менее вредной альтернативы: просто тосты из зернового хлеба "без ничего", тосты в яйце, с зеленью, огурцом; ищу куриное филе по акции – оно не только в первое и второе идет, его можно отварить и класть ломтиками на тот же поджаренный хлеб или в зерновую булку (полезный домашний чикенбургер);

– при этом хлеб, соль, растительное масло, приправы – то, что употребляем с пищей регулярно – выбираю не по самому низкому ценнику, а из категории "самое дешевое из качественного и полезного", т. е. если хлеб – то зерновой/с отрубями/бездрожжевой, если соль – то морская, специи – в чистом виде, а не смеси с сомнительными добавками, и т.п.;

– слежу за открытием новых интернет-магазинов с доставкой продуктов, т.к. для новичков бывают большие скидки. Прежде, чем регистрироваться, ищу в сети промокоды, которые дают бонусы при регистрации;

– не забываю учитывать расходы не только на доставку, но и на метро, если еду в магазин сама. Нет смысла платить 80 руб. за транспорт, чтобы сэкономить 2 рубля на кефире ))

– слежу за акциями, держу весь боекомплект дисконтных карт – все, что здесь уже перечислили;

– месячный бюджет всегда мысленно делю на 4 недели и стараюсь не выходить за пределы недельной нормы, чтобы к концу месяца не остаться с повесившейся мышью в холодильнике.

UPD: а еще покупаю и заготавливаю сезонные овощи, выращиваю зелень на подоконнике.

Надеюсь, кому-то пригодятся мои наработки ))

5 дней назад  · 26,7 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как получать большой рейтинг на Толоке?

Рейтинг в Яндекс.Толоке зависит от многих показателей, так что однозначного ответа быть не может. Придерживаясь указанных ниже советов вы скорее всего поднимете свой рейтинг и получите доступ к высокооплачиваемым заданиям.

1. Не выполняйте все задания подряд. Достаточно важный пункт. Запомните, рейтинг напрямую зависит от навыков. Лучше выполнять только один-два вида задания качественно, чем выполнять все задания, но так-сяк, с навыком 70-80.
  2. Внимательно проходите обучающие задания. Такие задания денег вам не приносят, но выполняя их качественно вы откроете доступ к таким же заданиям, только оплачиваемым. Выполняйте очень внимательно. Если пройдете несколько обучалок на 100, ваш рейтинг немного вырастет в течении трех дней.
  3. Не пропускайте задания. Старайтесь минимизировать выходы на главную страницу Толоки через кнопку "на главную". Эта кнопка закроет задание, а это не очень хорошо влияет на рейтинг
1 ноября 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько можно заработать на Толоке?

Сайт о коммерции и финансах для предпринимателей малого и среднего бизнеса  · delen.ru

<p>Больших денег заработать не получится. для новичков в первое время заработок составляет от 10 до 100 рублей. Особо усердные, просиживая у монитора по 8 часов, могут рассчитывать на 400-600 рублей (по моему опыту). Далее заработок будет расти. Думаю, предел в р-не 1000-1500 рублей в день при полноценном рабочем дне. Есть подробные кейсы по заработку на толоке. Например, <a href="https://delen.ru/partnerskie-programmy/yandeks-toloka.html">этот</a>.</p>

19 марта  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли заработать с помощью Яндекса?

Копирайтер, журналист, маркетолог. Помогаю инфобизнесу собирать аудиторию на мероприятия...  · textov.net

О, Яндекс просто зайка; столько возможностей дает.

Привлечь аудиторию: Яндекс.Кью, Яндекс. Справочник, журнал Яндекс.Маркет.

Продавать услуги напрямую: Яндекс.Услуги

Продавать товары: Яндекс.Маркет

Покупать трафик на сайты любых товаров/услуг: Яндекс.Директ

Продвигать бизнес/сайт: Яндекс.Карты, Яндекс.Дзен

Можно какие-то небольшие деньги зарабатывать на Яндекс.Толоке, насколько я знаю, там простые совсем задания для людей без опыта.

Так что правильный ответ -- можно)))

24 сентября  · 1,7 K
Прочитать ещё 4 ответа