Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У кого есть опыт использования доставки на Авито? За сколько примерно доходят посылки? Через какие сервисы они отправляют товар?

ПокупкиПродажи+3
Alena S.
  · 118,2 K

Подскажите, хочу продать товар, но авито не дает поставить авито доставку. Где можно посмотреть отделения почты россии принимающие посылки для авито доставки?

Первый
Все. всем, почти всегда  · 6 авг 2020

можно сказать, что они не работают, а если работают то везут на лошадях. Обещали в течении 5-7 дней прошел месяц кормят обещаниями, посылка не отслеживается и обещали еще через месяц сказать где она. Рекомендую любую доставку кроме ихней.

Несколько раз покупал через Авито доставку, удобно, не знаю кого чем кормили, я все посылки получал вовремя.

Первый
Какой выбрать способ доставки выбираете сами там и указывается срок и цена. Очень удобно. Еще не подводили всегда во время а то и раньше. Очень удобно.
Первый
Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою...  · 27 янв 2020  · avito.ru
Отвечает
Никита

Сейчас мы работаем с Boxberry, DPD и Почтой России — службу доставки выбирает покупатель.

Россия большая и все варианты не перечислить, но точный срок всегда можно увидеть на сайте или в приложении, когда оформляете доставку. К примеру, отправление из Москвы в Санкт-Петербург обычно доходит за 2-3 дня.

Подскажите, хочу продать товар, но авито не дает поставить авито доставку. Где можно посмотреть отделения почты... Читать дальше
Отправлял и получал посылки Авито через Почту России, Boxberry, EXmail, СДЭК. Некоторые  жалуются , что через Авито дороже. Возможно, но в стоимость доставки входит "безопасная сделка", когда деньги резервируются, а после получения посылки покупателем переводятся продавцу. И покупатель и продавец в некоторой степени застрахованы от возможно недобросовестного "партнёра"... Читать далее
Первый
Фуфлогоны, смещают постоянно сроки. Не советую отправлять, устанете ждать. Авито куда смотрит? Взяли некомпетентных доставщиков, которые судя по времени доставки, пешком и то не спеша несут из города в город.  Почта России/ боксберри/ дпд но не xmail avito!