У меня айфон XR хочу поставить лайф фото в обоях но в обоях нет таблички Live Photo Что делать подскажите...

Андрей П.
  · 14,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Для того чтобы установить живое фото в качестве обоев на мониторе айфона вашей модели, нужно: 1. Открыть желаемое фото. 2. Нажать значок "поделиться". 3. Далее - "Установить как обои". 4. Далее - " Live Photos ". Готово! Читать далее
2 августа 2019  · 11,5 K

не работает!

Комментировать ответ…

На айфоне XR live photo как обои не ставится, так как нет функции 3D Touch. Live Photo снимает, но на экран ставится как обычная неподвижная картинка, поэтому и таблички нет!

Поправочка. С выходом ios 13 на xr ставить лайв фото на экран стало можно.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие есть хитрости, чтобы снимать на айфон хорошие фотографии?

инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата...

В фотографии инструмент не самое главное, конечно. (Напоминает анекдот про фотографа и кастрюли) Самое простое и полезное правило, на мой взгляд, правило золотого сечения. Для этого в камере можно включить опцию, чтобы всегда на экране отображалась сетка, что очень полезно в этом правиле.

31 августа 2015  · 17,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как клеить виниловые обои на флизелиновой основе?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Для начала нужно очистить от старого покрытия стены и выровнять их. Далее производится замер стены по высоте.

Отрезаются полосы с припуском 5-7 см.

Клеить начинают от окна, полоса клеится вертикально.

Клей наносится на стены равномерно, без комков, для этого используют валик или кисть.

Когда обои на стене, необходимо валиком или мягкой ветошью разгладить поверхность.

На стыках иногда выступает клей, его убирают влажной губкой.

Обои клеятся без напуска, лишние части внизу или вверху обрезаются.

3 марта 2018  · 31,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли сейчас телефон, фотографирующий так же достойно, как iPhone 7, но не такой дорогой?

Студент, менеджер, музыкант

Да. Есть. Одним из лучших бюджетных камерфонов считается ZTE NUBIA Z11 MINI S. Имеется множество ручных режимов. Если же мы говорим о флагманах, то здесь лучший по моему мнению - Xiaomi MI5s.  Обладает сенсором от Sony - IMX - 378. Такой же, как в Google Pixel. Данный сенсор является лучшим по мнению ресурса DxOMark, превосходя Galaxy s7 и iPhone 7. Подкрепляю ответ фото с Xiaomi MI5s

Прочитать ещё 14 ответов

Почему на компьютере не видно фото с айфона?

Добрый день. Причин, по которым фотографии с айфона не видно на ПК, несколько. Например, один из вариантов – кабель или разъем неисправны. В этом случае компьютер даже не показывает, что происходит подключение. Попробуйте подключить другой смартфон или кабель.

Кроме того, есть и другие причины:

устаревшее ПО;

операционная система распознает айфон как обычную цифровую камеру;

вы подключили телефон к ПК, но забыли закрыть приложения с фото перед этим;

ПК не синхронизирован с облачным хранилищем.

Каждая из проблем решаема. Почитать об этом более подробно можно в статье: Почему на компьютере не видно фото с айфона.

4 ноября  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сменить обои на экране блокировки homtom ht37 pro 3/32gb? Андроид 7.0

Я поставил в качестве обоев фото. Оно отлично встало. Когда я решил сменить картинку, она сменилась, но на экране блокировки осталась старая. Никаким способом исправить это не удается. Даже если я ставлю сторонний лончер, я после него опять сначала попадаю на экран блокировки со старой картинкой.

22 августа 2018  · 17,8 K
Прочитать ещё 1 ответ