у меня часто вылетает интернет,где то в процессе работы,то есть интернет подключается,но вырубается спустя какое то время,нажимаю снова пере

валера ф.
  · 1,2 K

нажимаю снова переподключить не помогает,и только после перезагрузки всё работает,значит дело не в кабели интернета,а в самом компьютере?

Раз после перезагрузки только работает.У провайдера точно всё нормально,в кабеле тоже вроде обрывов нет.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...
Большинство виновников компьютерных глюков и проблем определяется методом исключения. В вашем случае для достоверного исключения вины провайдера и кабеля стоит подключить другой ПК/ноутбук/нетбук и т.п. Если проблема только с вашим ПК, то провод и провайдер не виноваты и надо разбираться с ПК. Попытайтесь для начала установить самый свежий драйвер на... Читать далее
13 июня 2019  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Браузер через раз грузит страницы, интернет-соединение стабильное.

Поставил все обновления последние,и фраемворка тоже,перезагрузил,и ничего не изменилось..

21 августа  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

При включении яндекс браузера комп выключается сам что делать?

Konstantin6,9K

Если проблема действительно в Яндекс браузере, то удалите программу, но я думаю дело не в нем, поскольку сам пользуюсь данной программой на всех своих девайсах и такой проблемы не возникало. Скорее всего у вас проблема с железом, такое поведение компьютера обычно бывает при перегреве.

12 октября 2018  · 20,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Помогите пожалуйста. У меня интернет периодически пропадает по wifi на телефоне, на ноутбуке.

ООО «Рамева» - обеспечение технической поддержки и безопасности Вашего бизнеса!  · rameva.ru
Отвечает
Сергей Бунин

Интернет может пропадать из за сильной загруженности канала. Когда у вас в списке с десяток разных сетей, важно понимать, что все они работают на частоте модема 2.4ГГц. Всего в модеме, если не ощшибаюсь, 13 каналов. Если одновременно по всем каналам идет обмен данными, модем может начать "глючить". Когда вы втыкаете кабель напрямую, то никаких помех нет. Для решения проблемы могу посоветовать два варианта. Первый - соединить роутер патч-кордом напрямую с компьютером. Тогда проблему будут испытывать только те, кто подключается к нему по Wi-Fi. Второе решение - попробовать роутер с частотой 5ГГц. Но не все старые устройства с такой частотой работают.

29 февраля  · 23,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

На компьютере не работает интернет, то есть Wi-Fi. На других устройствах все хорошо. В чем может быть проблема?

Производитель мощных игровых компьютеров и графических станций. Кастомных систем...  · edelws.ru
Отвечает
Сергей Л

Причин может быть несколько. Первая и очень распространенная, в компьютере (системном блоке ) wi-fi адаптер может просто банально отсутствовать. После его установки появится и доступ в интернет. Вторая не установлен драйвер устройства, восклицательный знак в диспетчере устройств. И третье wi-fi неисправен, необходимо заменить. Еще возможно необходим применить сетевые настройки вашей сети. (крайне редко )

13 июля  · 40,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему то перестали грузится все сайты на компьютере кроме YouTube что делать?

Могу в футболочку ДУДУДУДУДУду

Штош, мой второй ответ на данной площадке, который опять поможет ВСЕМ! Уряяя

Итак, нам нужно поменять TTL пк. Говорить, что енто такое - нет смысла, вот решение:

1) Win+R и пишем regedit

2) Открывается реестр. В окошке проводника втыкаем адрес (HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters) и жмем Ентер

3) Тыкаем на свободное место и создаем DWORD . Тут внимательно, создавайте либо 34 или 64, в зависимости от вашей системы

4) Называем DefaultTTL и открываем

5) Вписываем значение 65

6) Обязательно перезагружаем пекарню

"УРАААААА" - орем во все горло )))) и радуемся не только возросшей скоростью, но и просто загрузкой ВСЕГО! ыыыыыыы ))

12 ноября  · 661
Прочитать ещё 1 ответ