У меня два аккаунта gmail.com и два mail.ru, хочу сбросить всё, и отвязаться от гугла? Какие удалить аккаунты? На комп копия есть

BENYA41RUS
  · 10,0 K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если телефон на системе Android, то функционирование без аккаунта Google будет неудобным и не эффективным. Придется один все же оставить. Если я правильно понял, вы просто хотите удалить их с устройства не удаляя совсем. В этом случае никто не мешает вам этого сделать, удалите аккаунты по отдельности или сброс до заводских, при условии что вы помните пароли от ваших аккаунтов.

25 мая 2019  · 3,7 K
Я без пароля, сброс настроек сделал и смог восстановить только ЯНДЕКС, которого привязал к МТС номеру вашего при... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как можно удалить устройство из аккаунта Google?

expert2,1K

Перейдите в настройки вашего аккаунта https://myaccount.google.com/intro/preferences. Слева вы увидите пункт "Действия на устройствах и безопасность аккаунта". Перейдите по этой ссылке.

Там найдете блок "Недавно использованные устройства" и пункт "Посмотреть подключенные устройства".

На открывшейся странице выберите нужное устройство и кликните по кнопке «Закрыть доступ».

Теперь устройство будет отвязано от вашего аккаунта.

9 мая 2018  · 78,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что значит войдите в один из аккаунтов владельца этого устройства?

Даже если сделать Hard reboot, устройство использовать не получится, нужно вести данные прежнего пользователя, это как iCloud в iOS. Так что придётся будет вспомнить прошлые данные и восстановить телефон или же перепрошить девайс

19 января 2019  · 12,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить стим без почты, если знаешь и пароль, и логин?

Это конечно хороший ответ, но для этого нужно войти в аккаунт, а в него я войти и не могу =)

29 мая  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить аккаунт в гугле если пароль забыт?

D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Всё просто - раз забыл пароль, то первым делом восстанови, а затем удаляй аккаунт. Для восстановления пароля потребуется телефон с номером привязанным к аккаунту и на который вам будет прислан проверочный код, а также открытая стартовой страницей Google, далее следуйте подсказкам сервиса.
Однако не совсем понятно - зачем УДАЛЯТЬ аккаунт Google, наверняка он завтра понадобится. Да, именно понадобится, ведь новенький андроидоподный девайс без аккаунта вряд ли заработает, да и почта лишняя никогда не помешает, а еще куча других сервисов.
PS: Не следует путать удаление аккаунта с отвязкой от устройства.

25 марта 2019  · 9,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

при введении данных аккаунта,андроид выполняет проверку и возвращает на страницу подтверждение аккаунта.(пароль и логин правильные)

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Это называется FRP блокировка от Google и с ней не все так просто. Если вы уверенны что почта и пароль правильные и вы не меняли пароль последние 72 часа, то повторите сброс до заводских настроек или что вы там делали, а после снова попробуйте. Если сброс не помогает, то вероятнее всего это или сбой ПО и тогда нужно телефон прошивать, или почта все таки не верная!! В случае, если ничего не поможет, то просто ищите решение обойти эту блокировку или обратитесь в АСЦ вашего производителя

20 июля 2019  · 7,5 K
Прочитать ещё 3 ответа