У меня два номера мегафон как войти в личный кабинет?

людмила усманова
  · 5,1 K
Konstantin6,5K

Для каждой сим карты (номера), свой личный кабинет. Для входа в кабинет вам потребуется ввести номер телефона, на который придет одноразовый пароль. Полученный пароль, введите в соответствующее поле. 

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как зарегистрироваться в личном кабинете?

Konstantin6,5K

Для регистрации в любом личном кабинете от вас потребуют ввести электронную почту и придумать пароль, возможно, что потребуется ввести дополнительные данные имя, фамилия, телефон. После заполнения формы на указанную почту должно прийти письмо с подтверждением. В этом письме находится ссылка, по которой вы должны будете перейти для подтверждения регистрации

28 ноября 2018  · 26,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

В мегафоне есть живые операторы? и если есть, как с ними связаться?

Kalindi1,7K

Раньше переводили на голосовое меню, где можно было выбрать ноль, то есть связь с оператором. Сейчас такого нет. Нужно набрать 0500, далее, когда робот переберет все варианты: "рассказать о тарифе?" и т.д., он спросит "чем я могу вам помочь", нужно ответить "связаться с оператором".

11 марта 2019  · 54,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как написать письмо в головной офис компании Мегафон?

Тоже столкнулась с таким же отношением в мегафоне, создалось впечатление, что клиенты для них враги, которых надо как-то победить, облапошить. Воевать с ними бесполезно, это непробиваемая стена. А потом подумала, а что тебе мешает уйти к другому оператору?

25 марта  · 17,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как сменить тариф на Мегафоне?

sergiusk881,5K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

Есть несколько способов.

- Зайти в паспортом в салон Мегафона.

- Позвонить оператору по номеру 0500.

- Поменять тариф в личном кабинете на сайте Мегафона

- Через USSD-меню *105#

9 марта 2018  · 55,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как подключить тариф посекундный на мегафоне через смс?

Я день потратила, что б выяснить вопрос свой, кто меня подключил на тариф ВКЛЮЧАЙСЯ , когда у меня был по минутный, положила 200руб и опять я должна из-за того .что оказывается меня переключили на другой тариф мне 78 лет я не пользуюсь никакими услугами кроме звонков и Вы этого лишили меня, в пермод когда я не могу выйтиА в личный кабинет не могу зайти так как в коде надо вводить квадрат а потом номер и ну и не скажду какое у вас обслуживание.

27 апреля  · 16,7 K
Прочитать ещё 2 ответа