У меня есть свой эвакуатор и я хочу с помощью яндекс навигатора получать заказы. Ка мне это сделать?

овик
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".

Попробуйте зарегистрироваться в сервисе Яндекс.Услуги https://yandex.ru/uslugi/ и оттуда получать заказы. Насколько я помню, данный сервис сейчас бесплатный. Чем подробнее заполните профиль, тем больше шансов получить заказы.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как в яндекс такси изменить маршрут во время поездки?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Приложение не расчитывать маршрут и не переделывает его. Если при поездке выявились дополнительные услуги , например - багаж, с ребёнком, с животными , заезд в ещё одно место не по пути маршрута. Я прошу клиента самостоятельно все это добавить в в приложение отредактировав заказ. если багаж или т.п. то жду. Если заед нужен ,а мы уже двигаемся то еду по навигатору куда указывает, так как оплачен будет только данный маршрут.

22 марта  · 13,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как в яндекс навигаторе убрать с экрана адреса недавних поездок?

Настройки, находишь пункт сохраненные данные в самом низу,заходишь в него выбираешь пункт очистить историю маршрутов на экране все последние маршруты пропадут как то так.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой оператор, по вашему мнению, лучше всего работает в Подмосковье? Какую сим-карту вы используете для вашей GSM сигнализации?

программист

У меня на даче лучше всех ловит МТС, и мне кажется по карте покрытия, что он лучший. На втором месте Мегафон (в каком-то определённом месте может ловить лучше либо один, либо другой).

У МТС ещё есть фишка - интернет IPv6, с помощью которого можно проще организовать удалённый доступ. У других операторов придётся использовать какие-то внешние сервисы.

Билайн отстаёт по покрытию. Теле2 не поддерживает 2G в Подмосковье, поэтому для GSM сигнализаций может не подходить.

Как отправить точку в Яндекс.Навигаторе?

Спорт, работа и отдых, все что интересно для меня)

Для того чтобы поделиться точкой, необходимо нажать на определенное место на карте где вы хотите создать точку, или же нажать на уже созданную точку. После на экране отобразиться блок с информацией, в котором необходимо выбрать пункт "Поделиться". Далее просто нужно выбрать нужный способ отправки, какой либо мессенджер или сообщения.

8 августа 2018  · 38,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Работал курьером в Яндекс через партнера. Хочу уволиться, но парк не дает это сделать. Что делать?

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · tiprav59.ru
Отвечает
Евгений П

Здравствуйте!

На сколько я понял, вы не заключали с парком ВООБЩЕ никаких договоров. Если вам выплатили все деньги за выполненные заказы - просто не выходите больше на работу и все. Никаких претензий к вам быть не может.

Но если вы что то подписывали - надо более точную информацию, а именно, что вы подписали.

17 октября  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ