У меня не открывается база данных SQLite

максим чербаев
  · < 100

Я создал базу данных через командную строку, при помощи команды "sqlite3.exe testdb.db", в папке создался exe файл, но при попытке открыть его у меня появляется ошибка"невозможно запустить версию для вашего пк" у меня Windows 10, кто знает в чем проблема, просьба помочь

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Добрый день.

Попробуйте перейти в папку, где находится файл sqlite.exe при помощи команды: cd c:\SQLite. После чего шелл библиотеки SQLite3 можно запустить.

Если это не поможет, то возможно причина в самой базе, источник базы не самый надежный, или программа повреждена.

5 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Когда устанавливаешь Скайрим, в какой папке потом находится файл skyrim.ini?

Katze N.1,9K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

Этот файл должен находиться в корневой папке игры. Для Windows XP путь выглядит так: Мои документы\My Games\Skyrim. Для Windows 7 и 10: Документы\Мои документы\My Games\Skyrim. Для стим версии игры путь будет немного другим: ...\steamapps\common\Skyrim.

11 ноября 2018  · 10,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти в андроиде буфер обмена?

Откройте любое приложение с полем для ввода, напимер смс. Нажмите для активации клавиатуры на поле ввода 1 раз, после чего зажмите пальцем на нем до появления меню "вставить"/"буфер обмена". Если телефон показал только "Вставить", то прямого доступа к буферу нет и нужно получать root права, чтобы открыть файл Android/data/clipboard в памяти (это и есть буфер). Но есть способ проще - установите Clipper из маркета для управления буфером обмена.

5 декабря 2018  · 89,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть годные сайты/базы данных, чтобы найти информацию о человеке?

кибердазайн (я не семен, я миша)

Кроме уже перечисленных и очевидных способов поиска информации по соцсетям, популярным поисковикам и телефонным справочникам можно попробовать :
1. Отличный сайт для поиска человека по номеру телефона, никнейму или имейлу pipl.com . По имени тоже можно искать, но находится очень много лишних людей.

1. Можно проверить, не находится ли человек в розыске 77.мвд.рф .

2. Проверить наличие у человека судебных разбирательств fssprus.ru .

3. Найти все связи человека с наукой. scholar.google.com.ua  www.dissercat.com Я так, например, читал кандидатские преподов, а потом невзначай удивлял их знанием предмета. 

Ну и как бонус, вдруг еще кто то не знал : используйте кавычки для поиска конкретной фразы. Это очень помогает при поиске людей, если взять в кавычки Имя и Фамилию, то отсеется множество лишних результатов.

UPD : Вот еще способ найти комментарии в ВК  Как найти ВКонтакте лайки, комментарии и записи определенного человека?

27 августа 2016  · 35,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как удалить все сервисы Google? Возможно есть какие-то скрипты или архивы, которые избавят от Google-сервисов?

Нужно скачать две программы. Одна для ПК, другая для Андроида. Первая называется ADB (Android Debug Bridge). Вторая APP Inspector. Первая ставится на ПК служит собственно удалятором, вторая на смартфон, где показывает пути к приложениям. На ПК запускается ADB и в командной строке прописывается команда на удаление приложения по пути, который смотрим через APP Inspektor. В целом занимает времени минут двадцать даже у неопытного юзера. ЗДЕСЬ написано подробно и просто. НИКАКИХ рут прав не нужно !!!

9 апреля  · 10,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Удалил аккунт Chrome со всеми данными, закладками, историями, что делать?

Чем мы занимаемся: - Ремонтом телефонов, планшетов, ноутбуков, стационарных ПК; -...  · vk.com/smartdaymytishi
Отвечает
Владимир М.

Смотря что нужно) Можно по новой скачать браузер) Или в чем вопрос? Нужны закладки и история? Можно поискать в проводнике. Путь следующий:
C:\Users\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default
Ну или
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
Там должны быть файли закладок и истории

Прочитать ещё 1 ответ