У меня стоит keyboard, почему я печатаю, а о 6 не запоминает слова, которые я раньше печатал?

Дмитрий Богославский
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать если не печатается буква на клавиатуре, но если зажму Shift, то она будет печататься как большая?

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

Для начала я бы проверил саму клавиатуру подключив к устройству другую. Если проблема устранится - значит проблема в клавиатуре, если нет, то с определённой вероятность проблема либо с операционной системой (что тоже можно проверить установив другой жесткий диск или другими методами), либо с железом, а конкретнее с мультиконтроллером, через который и коммутируется клавиатура.

Надеюсь ответ был полезен. Будем благодарны заотзыв и подиску на наши ответы.

Всегда рады помочь!

22 апреля  · 2,1 K

Какая информация запоминается лучше: которую пишу на бумаге или которую печатаю на клавиатуре?

dinVolt1,8K
I am me.

На бумаге. Дело в том, что для написания наш мозг ещё работает "пространственными" отделами - надо открыть блокнот, написать в нём что-то, перелистывать страницы, а написанная информация приобретает материальный вид - она может быть написана выше и ниже, ближе и дальше, слева и справа, да и лежит на полке в виде физического объекта. Так что мозг придаёт ей дополнительный "вес" и значимость - ему ведь над ней столько работы пришлось проделать.

При печатании мозг этого всего не ощущает - все эти "выше-ниже-ближе-дальше" - просто условность, мы ведь можем двигать текст по экрану, как нам вздумается, а сохранённый файл - это просто ещё одно изображение на мониторе, такое же, как и остальные.

По этой же причине напечатанные книги запоминаются лучше электронных.

19 сентября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Бывает на youtube я сталкиваюсь с коментарием, под которым пишут к примеру: "Л-логика" и так другая буква и слово. Что это вообще значит и почему так пишут?

Евгений Кузьмишин
Эксперт
19,6K
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Шикарно ))) Прямо иллюстрация для учебника социологии. К - Карго-культ ))) Люди не помнят уже даже то, что было пару лет назад, но продолжают примерно выполнять заданную модель поведения ))) Эта модель была придумана авторами Первого канала для визуального ряда пиар-сопровождения Олимпиады-2014 в г. Сочи и использовалась на церемонии ее открытия.

https://www.youtube.com/embed/dj4i4iPV5j4?wmode=opaque

14 апреля 2017  · 3,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

На клавиатуре через раз нажимается буква (Т) клавиатура механическая (razer blackwidow) с чем это может быть связанно? (заранее спасибо)

Возможно, под клавишу попал мусор и блокирует (но не полностью) её нажатие. Попробуйте потрясти клавиатуру под разными углами наклона и затем, перевернув её, постучать по обратной стороне. Или почистить пространство между клавишами щёткой (кисточкой) с длинным ворсом.

6 апреля  · 7,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как переключить язык на клавиатуре с английского на русский или наоборот на ноутбуке?

Переключить язык на клавиатуре с английского на русский или наоборот на ноутбуке можно нажатием клавиш на клавиатуре. Есть несколько вариантов:

1. Shift+Alt
  2. Windows+ПРОБЕЛ
24 августа 2019  · 115,6 K