У меня стоит приложения "Яндекс", включены уведомления, но я не получаю пуши на смартфон от Знатоков, что я делаю не так?

Элина Т.
  · 3,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, если у вас Android, возможен баг уведомлений, попробуйте почистить телефон от лишнего и перезагрузить его, если не помогло, проверьте в настройках отображение PUSH-уведомлений, бывает, что отображение их заблокировано, даже если вы активировали их в приложении.

29 марта 2019  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если в приложении com.android.phone произошла ошибка?

Спрашивайте меня о науке, музыке, фотографии, IT :)

В зависимости от того чем вызвана проблема, Вам должно помочь что-то из этого:

1) Перезагрузите ваш аппарат

2) Очистите кэш и данные приложений «Телефон» и «Sim Toolkit»

3) Выключите получение даты и времени по сети

4) Если ошибка «В приложении com.android.phone произошла ошибка» начала возникать после загрузки на аппарат каких-либо новых приложений, тогда попробуйте удалить недавно установленные на ваш телефон приложения. Вполне возможно, что у них наблюдается программный конфликт с приложением «Телефон»;

5) Проверьте ваш аппарат на вирус

6) Если ничего из указанного не помогло, сбросьте ваш телефон к заводским настройкам (переходим в «Настройки», выбираем «Восстановление и сброс», а в нём – «Сброс настроек»). При этом учтите, что при сбросе будут потеряны ваши данные на смартфоне (включая, к примеру, вашу адресную книгу);

27 июня 2018  · 96,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему не проходят звонки и сообщения в WhatsApp? Когда захожу в приложение сразу приходят уведомления, что мне звонили и писали.

Сервисный центр Компьютерный мастер™ : ремонт электроники в Туле  · km.center
Отвечает
Алексей

Добрый день!

Возможно, так происходит из-за отсутствия подключения к Интернету в то время, как Вам звонили-писали. Проверьте настройки мобильного интернета в смартфоне, возможно он не включен, а уведомления приходят. когда вы попадаете в зону Wi-fi домашнего.

Если с Инетом все нормально:

1)Попробуйте зайти в настройки в WhatsApp( нажать на три вертикальные точки в правом верхнем углу, выбрать Настройки). В настройках выбрать пункт Уведомления, проверить, включены ли они.

2)Если не поможет - зайти в настройки самого смартфона, найти Уведомления( Уведомления приложений, название зависит от ОС телефона), найти приложение WhatsApp, разрешить для него уведомления.

28 мая  · 44,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как включить уведомления в ВК?

Рассмотрим на примере мобильного приложени.

1. Открываем настройки мобильного приложения ВК ( "Меню" (три полоски снизу слева), затем шестеренка справа сверху);

2. Открываем пункт "Уведомления";

3. Открываем "Личные сообщения" - настраиваем как удобно. Точно также можно настроить увеомления из бесед :)

28 января 2019  · 24,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Здравствуйте, за мной следят через Яндекс как мне отключить этот режим ?

pks292

С недавних пор Яндекс ведет очень агрессивный инфомайнинг. Даже закладки не даёт использовать без входа в аккаунт.

Так что метод ровно один - использовать другой браузер. Оперу, например.

22 июня  · 18,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Уведомление на смартфоне "Сеть может отслеживаться". Что это означает?

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В...

Скорее всего вы установили сертификат на свой смартфон. Зайдите в настройки безопасности - сертификаты. Найдите пользовательские сертификаты и удалите их. Само уведомление обозначает, что какое-то из приложений/сертификатов может перехватывать ваш интернет-трафик.

2 ноября 2018  · 76,1 K
Прочитать ещё 2 ответа