У меня украли акаунт Steam сменили пароль и удалили мой номер из аккаунта

Оскар Ф.
  · 1,2 K
Инженер-программист, фанат лампового звука и коллекционер наушников. Вечный...

Привет! Не переживай, дело поправимое! Обязательно напиши в поддержку Steam, для этого:

1) Cоздай новый аккаунт здесь: https://support.steampowered.com/

2) Собери доказательства. Для этого подойдет любая выписка, чек или скриншоты переводов с банковской карты на свой стим-аккаунт.

3) Жми на кнопку "Обратиться в службу поддержки"

4) Выбирай любую игру, которая была привязана к твоему аккаунту

5) Выбери категорию "Проблема с аккаунтом", а подкатегорию "Похищенный аккаунт"

6) Кратко изложи свою ситуацию и прикрепи скриншот с чеком

Теперь остается только ждать. Как показывает практика — доступ восстанавливают всем, главное не волноваться.

писать на английском ?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить страницу Инстаграмм, если привязанный номер телефона уже не используется?

Эксперт по маркетингу и SMM. Сертифицированный партнер AMOCRM. FOURZOOM.ru -...

На странице авторизации нужно нажать "Забыл пароль". Далее "Нужна дополнительная помощь", после чего выбираете аккаунт к которому нужно получить доступ, далее выбираете "У меня нет доступа к электронной почте или номеру телефона". Далее следуете подсказкам системы, выбираете причины потери доступа и заполняете все формы, чтобы доказать, что аккаунт ваш.

26 июля  · 47,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вернуть взломанный Инстаграм? Взломали в середине сентября. Изменили имя ,почту, номер, отвязали FC.Под моим именем создали левый.

Руководитель Агентства 13 ,SMM Эксперт c 2010 ,безопасность в соц сетях...

легко вернуть его

зайдите с телефона в котором был аккаунт и нажмите забыли пароль и ниже будет нужна еще помошь

дальше вас должно перекинуть на цветную страницу где вы должны указать все что было на вашем аккаунте и отправить всю информацию , потом вам прийдет письмо где нужно сделать фото с кодом на листке , они заморозят аккаунт и вы главное укажите новый аккаунт который они поменяли ник и напишите все как было , аккаунт вам вернут быстро вот подробнее

17 ноября 2019  · 22,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могут ли забанить мой основной аккаунт Стим?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Я могу ошибаться, но вроде как да, если аккаунты были зарегистрированы с промежутком не более 3 месяцев. А вообще, не играйте с читами, тогда и проблем с ваком не будет))

Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если в Instagram взломали аккаунт?

Konstantin6,5K

Первое, что нужно попробовать — это сменить пароль. Если такой возможности нет, то придётся обращаться в контактный центр.

Для этого требуется:

• перейти на вкладку службы поддержки;
  • выбрать надпись, связанную с возможным взломом профиля;
  • указать, что пропал доступ;
  • заполнить анкету, честно указав всю требуемую информацию;
  • спустя некоторое время на указанную почту придёт письмо с просьбой сделать фотографию пользователя с указанным в сообщении кодом;
  • отправить требуемую фотографию;
  • дождаться ответного письма с описанием дальнейших действий и информацией, необходимой для возврата доступа.
9 октября 2018  · 33,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что делать, если взломали в Steam, поменяли почту и номер телефона?

Поможет только тех.поддержка.
Был у самого такой опыт, угоняли один и тот же аккаунт 2 раза, помогала все 2 раза только тех поддержка. Отвечают они как правило в течении недели, максимум две, по разному, некоторые ждут по 2 месяца. Пиши в тех.поддержку, не теряй надежды. Удачи

28 июня 2017  · 10,9 K
Прочитать ещё 2 ответа