У меня заблокировали почту и Яндекс диск в прошлом году,в диске у меня фотки детей.Пожалуйста помогите восстановить

Madina A.
  · 152
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Чтобы восстановить почту Яндекса вам нужно обратиться в техническую поддержку непосредственно почтового сервиса. Возможно, с другой почты. Укажете все необходимые сведения и менеджер поможет вернуть утраченное

5 июля 2019  · 111
Комментировать ответ…
Читайте также

Не могу скачать файл с Яндекс.Диск.

Сам щас боролся с этой фигней, короче вот решение что у меня сработало в хроме: когда выбрал акк и тебя перебросило обратно к файлу, в адресной строке справа появится зачеркнутый глазик, тыкай на него, далее "сайт не работает" и разрешай куки. проблема исчезла.

если такого нет поройся в настройках блокировок куки и там разреши.

image.png
10 сентября  · 18,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Я скачала Яндекс.Диск с целью хранения фото и неиспользования памяти телефона. Так почему, удаляя из галереи, удаляется и на Диске?

Для того чтобы файлы не удалялись с яндекс диска при удалении из галереи или SD карты нужно выйти из аккаунта яндекса и потом можно удалять с карты и галереи они связаны между собой. Для надёжности можно ещё отключить Wi Fi.

19 октября  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Снёс вообще яндекс с облаком со смартфона. Приобрел новый смартфон, хочу восстановить это облако с теми данными. Это возможно?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Я работаю в Яндексе и хочу помочь. Вы ведь про Яндекс.Диск говорите? Если так, вы можете скачать приложение в в Google Play или App Store и авторизоваться в нём с вашим аккаунтом. А если я вас не понял, расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно хотите сделать.

24 апреля  · 3,9 K

Возможно ли вернуть фотографии с компьютера, если еще в 2006 году на нем полетел Windows?

Наш сервис SMS-MAN дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по...  · sms-man.ru
Отвечает
Евгения

Здравствуйте. Если ваши фотографии не были сохранены на диске D, то их уже никак не вернуть. При переустановки виндоус, данные компьютера удаляются.

Как в андроид сделать так, чтобы ничего не загружалось на Яндекс.Диск автоматически?Решение найдено

Удалить Яндекс.Диск с телефона или в его настройках отключить закрузку данных. Профиль > Настройки -> Автозагрузка фото и видео. И там все отключить.

Есть еще варианты по принудительной блокировке использования трафика для Яндекса или с установкой ПО дополнительного. Если упомянутое выше не устраивает.

3 марта  · 22,3 K
Прочитать ещё 1 ответ