У моего друга вайбер,а у меня телеграмм. Мы можем общаться?

анастасия с.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как включить "Телеграм"?

Если Вы имеете в виду то что он у вас не работает, то для начала как самый простой вариант, попробуйте зайти через веб версию https://telegram-web.su если не получится то там написано что делать, скорее всего тогда прокси поможет.

18 декабря 2018  · 27,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как войти в "Viber"?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

На рабочем столе или в списке программ смартфона надо найти значок вайбера, и тапнуть по нему. При первом запуске вайбер попроси ввести номер телефона, на который придёт проверочная СМС с кодом активации. Как правило, СМС с кодом вайбер читает сам, автоматически, и вводить этот код не нужно. Всё, после этого вы войдёте в вайбер.

10 января 2019  · 22,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Зачем нужен Телеграм, если у всех есть мессенджер в соцсети?

Студент, просто хороший парень

Визуальная часть практически не имеет значения, так что сразу к делу.

Принципиальное отличие от социальных сетей -- шифрование, возможность создавать секретные чаты и абсолютно не бояться цензуры и слежки. В данном случае стоит опасаться лишь тех, кто заглядывает к вам за спину. И они(чаты) используются не только для наркоторговли\терроризма\ect., но и для личных целей. У таких чатов, кстати, есть отличная функция самоуничтожения по таймеру.

Второе отличие -- встроенная функция поиска изображений в интернете, которая может пригодиться любителям смешных картинок.

А ещё мессенджеры не нагружены новостной лентой, ответами, своей страницей. Отличный выбор для тех, у кого соц.сети отнимают слишком много свободного времени, но обрывать связь со внешним миром не хочется.

Также беседы в нём вмещают 200 человек(в ВК лишь 50). Наверное, их использование довольно удобно в корпоративных целях.

А ещё, как приятный бонус, там нет никакой рекламы.

21 января 2016  · 5,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Недавно со мной перестал общаться последний друг. Какого это жить без друзей?

Человек, который все время развивается,духовно,умственно или материально,будет терять друзей. Главное учиться быть самодостаточным и находить свой круг общения.

14 марта  · 10,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как правильно произносится Viber: «Вибер» или «Вайбер»?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

А причём здесь правила чтения в английском языке? Вопрос о том как это слово читается в РУССКОМ.

Прочитать ещё 6 ответов