Удалил давно почту, при попытке восстановить пишет "аккаунт заблокирован". Можно ли её восстановить?

Алексей Д.
  · 599
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Нет, на 99% уверен, что почту, которая была удалена давно, восстановить нельзя. Вы же сами её удалили, значит она вам была не нужна. Попробуйте написать в службу поддержки, но вряд ли они помогут.

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли как-нибудь узнать пароль от вк, если забыл Восстановить не получается, потому что нет фотографии, и включена двухфакторная защита ?

Добрый день. Доступа к номеру я так понимаю нет? Если доступ к телефону есть, можно написать запрос в службу поддержки, в котором подробно нужно описать проблему. Так же, могут потребовать скан паспорта, если фамилия и имя аккаунта совпадают с паспортными данными, проблем не будет.

4 января  · 29,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Восстанавливаю взломанный аккаунт Гугл: ввожу коды из телефона и резервной почты, но меня не считают "хозяином этого аккаунта". Что делать?

Гугл очень чувствительно относиться к IP и региону откуда пробуют сделать авторизацию, может у Вас сменился IP ? а вообще лучше в саппорт им писать, зададут пару вопросов и разблокируют

17 июля  · 12,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить страницу Инстаграмм, если привязанный номер телефона уже не используется?

Эксперт по маркетингу и SMM. Сертифицированный партнер AMOCRM. FOURZOOM.ru -...

На странице авторизации нужно нажать "Забыл пароль". Далее "Нужна дополнительная помощь", после чего выбираете аккаунт к которому нужно получить доступ, далее выбираете "У меня нет доступа к электронной почте или номеру телефона". Далее следуете подсказкам системы, выбираете причины потери доступа и заполняете все формы, чтобы доказать, что аккаунт ваш.

26 июля  · 50,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Не могу восстановить свой аккаунт почты Яндекса, что делать?

Тимур Рябинин
Эксперт
113
Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Уточните, заполняли ли анкету для отправки в поддержку на странице https://passport.yandex.ru/restoration/form? Чаще всего этого достаточно для восстановления доступа.

Если вы уже заполнили анкету, напишите, пожалуйста, какой ответ получили от поддержки :)

16 апреля  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить аккаунт в Яндекс.Почте?

Войдите на Яндекс.Почту, далее - нажмите на логотип Вашего аккаунта, нажмите на "Управление аккаунтом" - попадёте на страницу "ЯндексПаспорт".

Внизу по центру, серым цветом, увидите "Удалить аккаунт".

16 июля 2019  · 148,5 K
Прочитать ещё 5 ответов