Usb тестер какой лучше?

Евгений Б.
  · 1,2 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Я бы посоветовал USB-tester "ATORCH USB tester A-TH-USB". Его можно купить в Китае за $6. Большой перечень измеряющих параметров, высокая точность и низкое потребление энергии. Один из лучших устройств по соотношению "цена/качество"

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой электросамокат лучше купить?

Не знаю кому как, но я остановил свой выбор на Kugoo M4 pro и ни капельки об этом не сожалею, так как он оправдал все мои ожидания. Насчет частых поломок, я считаю это бред. Скорость, тяга и пробег на отлично. Комфорт от поездок на 5 с +++. Живу в Сочи, а это значит, то с горы, то в гору. Тянет и еще как)

28 января  · 25,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой инфракрасный термометр не врет?

Я сенситек покупала, мне нравится. Грудничкам измерять удобно температуру, сам прибор компактный. У нас в детсаде таким теперь измеряют темпу детям. Поверка с ртутным есть. Можно погрешность откалибровать, хотя она и была небольшая.

5e939009df53408327341852.jpg
29 июня  · 22,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой лучше мультиметр для авто?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, мультимеры бывают аналоговые и электронные. Второй вариант имеет преимущества над первым, плюс ко всему он современнее. Основными характеристиками мультимера являются границы измерений, погрешность, разрядность показаний дисплея и тип его питания. Самая популярная модель - DT-838. Но есть професииональнее устройство, UNI-T UT 60 C, характеристики у него выше чем у дт, плюс есть дополнительные функции.

19 апреля 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую беспроводную мышку выбрать?

http://www.kigulife.com

Честно говорю купила себе китайскую беспроводную за 300 рублей и счастью нет предела. G-1600. С переключением DPI и безшумными кнопками. Отлично справляется с задачей - офисная работа.

6 марта  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой блок питания лучше взять?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Сложно сказать что-то, не зная характеристики компьютера, в любом случае, стоит брать с запасом, БП на 700ВТ вам должно хватить с головой, оцените ваш бюджет и посмотрите предложения.

Прочитать ещё 4 ответа