УЗНАТЬ БАЛАНС НА КАРТЕ

евгений денисов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
У всех банков способы одинаковые практически, это через банкомат, через запрос смс, через онлайн банкинг, через просто приход в банк. Это основные которые есть у Всех. У Росбанка еще можно: В офисе другого банка – по тарифам банка В банкоматах партнеров – 1% В терминалах Киви, Элекснет, Яндекс.Деньги, Почта России и других партнеров. Подробности на ht... Читать далее
15 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как узнать баланс на карте? — 1 ответ, задан
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем где, как...  · makulatury.ru
Отвечает
Андрей

Существует несколько способов узнать баланс банковской карты,первый вариант через банкомат, второй через личный кабинет, мобильное приложение установленное на смартфон, так же можно отправить смс на номер 900, в тексте сообщения необходимо указать четыре последних цифры номера вашей карты.

9 января  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как и где можно проверить баланс сберкнижки?

Я интересуюсь многими темами, кроме политики.

Я недавно себе открыла счет в Сбербанке, а потом уехала отдыхать с семьей в другую страну. Тоже хотела там проверить баланс сберкнижки, но у меня не получилось, не знала в чем была причина. Недавно приехали, сразу на работу. А сегодня решила посмотреть в интернете и нашла информацию, как и где можно проверить баланс сберкнижки Оказывается, есть достаточно много вариантов.

13 мая 2017  · 32,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как посмотреть баланс в личном кабинете Ростелекома?

expert2,1K

Сначала нужно в личном кабинете добавить используемые услуги. В пункте «Мои услуги» выберите «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» и укажите услуги, например, интернет.

В списке в меню «Мои услуги» должны появиться услуги. Там же можно посмотреть баланс.

12 мая 2018  · 41,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

как проверить баланс через интернет?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Проверить СВОЙ баланс без телефона в руках можно в своем личном кабинете, но для этого нужно быть зарегистрированным в нем и знать от него пароль.

Билайн

МТС

Мегафон

Tele2

6 марта 2019  · 28,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как посмотреть где находится человек по номеру телефона?

Aequĭtas sequĭtur legem

На данный момент операторы сотовой связи предоставляют услугу по отслеживанию абонента. Эта услуга должна подключаться на телефон абонента и предназначена, в основном, для того, чтобы знать, где находится ребенок.

20 июля 2018  · 104,8 K
Прочитать ещё 30 ответов

Как узнать остаток кредита по номеру договора?

Законное списание долгов, кредитов. Кредитный юрист. Бесплатная консультация   · shukhovtcev-danil.ru

Здравствуйте, Максим!

Узнать остаток кредитной задолженности Вы можете следующими способами:

• позвонить на горячую линию Вашего банка;
  • в мобильном приложении;
  • через раздел Госуслуг;
  • через банкомат Вашего банка;
  • посредством визита в отделение Банка.

Вам необходимо будет указать Ваши персональные (паспортные данные) и при необходимости номер договора.

24 апреля  · 23,4 K
Прочитать ещё 1 ответ