Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В Яндексе включили функцию определителя номера. Как запретить Яндексу определять, кто мне звонит?

Сервисы яндексаЗвонкиОпределитель номера
Руслан Н.
  · 161,2 K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 2 мая 2018

Чтобы включить определитель номера, необходимо установить последнюю версию приложения «Яндекс» и в меню программы, которое доступно по клику на значок с тремя полосками (в верхнем углу экрана), выбрать соответствующий пункт. При желании, её можно отключить в любой момент. Нажав кнопку переключения, ту же что и при включении функции.

нет таких полосок или надо вакаунт яндекса сначала зайти ?

Заходишь в меню настройки телефона,приложения,находишь там яндекс открываешь и смотришь к чему есть доступ у программы и там отключаешь или включаешь доступ. Лень делать скины но я только так смог отключить по другому не получалось. Потому как определитель номера еще глючный пока идет определение я не мог отвечать на звонки,пришлось отключить.

Алексей А., все норм,последнюю версию ставь,банки с их кредитными приложениями идуд н юух

Как узнать кто звонил

отличное приложение по сравнению с г. контакт

bogard, это отличное приложение,сорвало мне звонки от родных,и не раз

ручки из опки, игнорирование элементарной проверки того ктоже всё-таки, если невывилось имя контакта + там можно создателю написать или второй вариант просто берёшь и перестаёшь общятся с теми кого приложение считает спам контактом... обоснуй всё разрабам они поправят я тебе верю.

kokiny Olegy, вы кто? вы не Я!

блокировки спама нет, только определение

В чёрном списке уже 75 номеров, это всё реклама и опросы. Каждый день прибавляется от 5 до 8 новых номеров. Оператор МТС. На остальных симках 1-2 звонка в неделю. На теле2 вообще не звонят.

Вот если бы была функция уничтожения звонящего, по нажатию определённой кнопки...

Аэройога, Стретчинг и йога в гамаках. Помогаю строить красивое тело и здоровую спину...  · 26 дек 2019
  • В Настройках телефона

  • Телефон ( Iphone ), для андроида индентичное

  • Блокировка и индентификация вызовов

  • активировать Яндекс ( деактивировать Янлекс )

Яндекс давно нужно в ссылку в Сибирь отправить за то что он делает. Сталин бы быстро с этим яндексом разобрался.