В Яндексе включили функцию определителя номера. Как запретить Яндексу определять кто мне звонит?

Nruslan80
  · 126,5 K
Аэройога, Стретчинг и йога в гамаках. Помогаю строить красивое тело и здоровую...
  • В Настройках телефона

• Телефон ( Iphone ), для андроида индентичное

• Блокировка и индентификация вызовов

• активировать Яндекс ( деактивировать Янлекс )

26 декабря 2019  · 40,8 K

Яндекс давно нужно в ссылку в Сибирь отправить за то что он делает. Сталин бы быстро с этим яндексом разобрался.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Чтобы включить определитель номера, необходимо установить последнюю версию приложения «Яндекс» и в меню программы, которое доступно по клику на значок с тремя полосками (в верхнем углу экрана), выбрать соответствующий пункт. При желании, её можно отключить в любой момент. Нажав кнопку переключения, ту же что и при включении функции.

2 мая 2018  · 40,8 K

нет таких полосок или надо вакаунт яндекса сначала зайти ?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Откуда организации узнают мой номер телефона? Законно ли звонить мне с различными предложениями, если я не давала разрешение на звонки и свой номер вообще?

Пункт 1 статьи 18 закона «О рекламе». Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Проще говоря, если вы не давали свое согласие на получение рекламы, то звонящий вам человек нарушает закон.

7 марта  · 26,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как отписаться от кинопоиска яндекс и вернуть деньги??

А если кнопка подписки не активна, а деньги снимаются?

Прочитать ещё 4 ответа

Что делать если звонят с незнакомого номера?

Если ставить в чёрный список, незадумываясь, такие номера, то через некоторое время эта проблема захлопнится с треском сама собой. Правда надо это делать всем, кому звонят . Тогда будет эффект. Мне так кажется.....

9 сентября  · 20,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как заблокировать звонки с неизвестных номеров?

Не во всех телефонах есть встроенная функция "черный список". Если ее нет, можно использовать режим "Не беспокоить". Тогда телефон работает в режиме "белый список", т.е. отсекает все звонки, кроме избранных абонентов - контактов или фаворитов. Детально мы писали об этом в статье.

13 июля 2019  · 142,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как удалить яндекс.телемост?

Решение одно: удалите яндекс-диск.

Дело в том, что устанавливая этот сервис от яндекса, вы автоматически разрешаете им ставить сторонний софт, что прописано в пользовательском соглашении, которое вы приняли при установке.

Какой же зашквар от яндекса, прям густой, вонючий фаршмак в лицо людей, переживших браузер амиго и все эти яндекс-панели, которые без разрешения ставились.

28 июля  · 7,4 K
Прочитать ещё 1 ответ